Регистрация: 26.09.24
17.09.24 - 27.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Все шикарно

Нам с подругой очень понравился отдых в данном отеле. Весь персонал очень приветливый и участливый. Нам попался хороший гид от компании coral travel и тур агент. Мы почти каждый день где то гуляли, здесь удобная доступность к морю и к любой части города и пригорода Аланьи. Рядом много магазинов и базаров. Также , что не мало важно, рядом есть обменник с русских карт на лиры! В отеле хорошо кормят, широкий выбор блюд, много разных вкусняшек. Понравилась зона спа и массажи от Джевдета. Бармены которые отлично запоминают кто, что пьет, и в каких количествах)))) «Вам два пива? Пожалуйста». Самой топовой стала зона анимации, лучшие аниматоры Озан и Лера!!! Они всегда были на связи, помогли решить многие вопросы, оба говорят хорошо на русском, всегда развлекали нас и возили на дискотеки! Это было очень круто, они всегда были рядом и со всем помогали. Подход к морю не совсем удобный, особенно если море сильно бушует, так как там каменный пляж, но даже это не помешало отдыхающим купаться. На территории 3 бассейна, если устанешь от моря, можно пойти туда. Везде в помещениях кондиционеры, раздают мороженое, так что даже в сильную жару можно чувствовать себя комфортно. В целом отель оставляет исключительно положительные эмоции, так что я с удовольствием его рекомендую. Да, это не лакшери 5 звезд, но это стабильная и комфортная по себестоимости возможность отдохнуть семьей.

Вероника Зеленская оценил сервисы

Добавлено из отеля 26.09.24 15:50 (1 384 символов в тексте)

10:15 27.09.24

Хочется уточнить вы точно были в SCYLAX FAMILY CLUB? Наш отдых уже скоро. Оставим обязательно тоже отзыв)