Регистрация: 26.09.24
сентябре 2024
19.09.24 - 27.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

В отель влюбились сразу)

Прекрасный отдых. Персонал отеля профессиональный и дружелюбный. Большое спасибо мистеру Тареку, который присматривал и убирал наш номер - очень услужливый, номер убирался ежедневно. Персонал бара на пляже - крайне приятные люди. Больше всего о нас заботился бармен, который работает на пляже под зонтиками - очень веселый и трудолюбивый человек. Мы были впечатлены усердной работой официантов в ресторане Safron во время основных приемов пищи, они профессионально заботились о нас (мы ели там, поэтому и пишем об этом ресторане). Наше пребывание длилось всего 9 дней (8 ночей), и в плане питания нам показалось, что оно было несколько однообразным, но хорошим и очень вкусным. Мы купили экскурсию на остров Оранж со снорклингом. Спасибо очень любезному гиду Хасану, который уговорил нас отправиться в эту поездку. На снорклинге встретили очень дружелюбных людей из обслуживающего персонала. О нас очень заботились Томаш и Марио. Отпуск был очень удачным.

Много впечатлений от детских горок в отеле и детской анимации. Они делали пиццу, играли в разные игры, плавали в море и детских бассейнах, разукрашивали лица по вечерам и танцевали на мини диско. Для взрослых тоже были интересные развлечения в течение дня и различные шоу программы по вечерам.

Мы с удовольствием бы хотели вернуться снова.

Pavel оценил сервисы

персонал обслуживание уборка анимация расположение и разумеется море.
не нашли (в общем-то и не искали т.к. приехали получать только удовольствие)
Добавлено из отеля 26.09.24 15:52 (1 299 символов в тексте)

17:01 26.09.24

Уважаемый Pavel
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Pickalbatros White Beach Resort для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros White Beach Resort