Регистрация: 14.09.22
сентябре 2024
23.09.24 - 30.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Сейчас в отеле, есть что рассказать!

Все отлично, есть одно НО, но о нем в конце! Отель прекрасный, все красиво, ухоженная территория, рестораны и бары на твердую 5! В плане питания ресторан очень радует, все свежее и разнообразное, много фруктов,огромный выбор мясных блюд, впервые в Турции ели ВКУСНЫХ раков, видимо шеф повар знает как их правильно готовить. Мороженное один вид, у пляжа, но очень достойное! Очень удобная инфраструктура отеля, все рядом, неважно в какой части отеля находишься- пирс- отдельная тема- огромный и очень удобный! При том что в отеле огромное количество гостей- нигде нет очередей, что еще раз говорит об отлично продуманной инфраструктуре, всегда есть свободные шезлонги на пляже и на пирсе,неважно в котором часу пришел на пляж или пирс-всегда можно комфортно разместиться ! Каждый вечер живая музыка, сегодня 26.09 пивной фестиваль- масштабы подготовки поражают! После концертов и живой музыки- в 23 30 открывает свои двери ночной клуб- в котором шикарный бар, ассортимент напитков и коктейлей и достойная музыка- мы всем довольны и отель вроде без изъянов, НО есть проблемы с морем- совсем рядом в море впадает река, которая создает очень неприятное понижение температуры моря и после обеда очень некомфортно в нем находиться, так как вода становится достаточно холодной относительно температуры воды сегодня в других регионах турции- заявлено на сайтах 28, и друзья которые отдыхают в другом регионе пишут что не выходят из воды длительное время, так как она очень теплая, тут же 15-20 минут максимум и греться! Очень неприятный момент! Парой сюда приедем без проблем и с радостью, с детьми наверное не поедем, речка делает своё дело!

Алексей Л оценил сервисы

сервис питание анимация да все что от отеля зависит- все топ!
река впадающая в море итпонижающая температуру воды!
Добавлено из отеля 26.09.24 18:18 (1 634 символов в тексте)

11:02 01.10.24

Дорогой Гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести отпуск в нашем отеле и поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше.
Мы рады, что внесли свой вклад в ваше прекрасное пребывание благодаря нашим различным удобствам и качественному обслуживанию в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Swandor Topkapı Palace Management