Регистрация: 26.09.24
сентябре 2024

2.7

Отель на 2*

Всем добрый день! Данный отзыв реальный на 100%. Итак, территория отеля очень большая, НО 2/3 не работает!!! С одной стороны реконструкция с другой просто закрыто для посещения. Ресторан, я бы назвал столовая, только ОДИН!!! Ни каких тематических или Аля-карт нету!!! Еда одна и та жа каждый день! На завтрак яичница, и то не каждый день, жареный бекон, немного сыра и ветчина. Мы приехали в отель в 22:00 и поесть нам было не где! Не верьте что есть ночной ресторан или снек-бар. Ничего нет. Легли голодными. Из всех заявленных баров работают только два - в лобби (круглосуточно) и у бассейна (с 10 до 19). Из напитков ром, текила, пиво. Соки ZUKO, изредка бывает фреш, но это либо из огурца либо из крамболы (тоже в рот не вломишь). Никакой газировки. Ирония - бар называется CUBALIBRE, но никакой колы тут нет, не было и видимо не будет(((. Народу в отеле мало, думаю заселение процентов на 10. Пляж пустой, но его не убирают от слова совсем. Не было горячей воды 2 дня. Электронный замок от номера срабатывает на 10-ый 20-ый раз. Поменяли сами батарейки - стало чуть лучше. Все бармены навязывают купить ром или текилу. На встрече с гидом было предоставлено ноль информации про отель про правила и т.п., но, естественно, ЭКСУРСИИ ребята покупаем у меня экскурсии. Общались с туристами из других отелей - у них есть еда)))) лобстеры, креветки, мидии, стейки, рыба, куча фруктов: манго(окончание сезона), папайя, авокадо (сезон). В этом же отеле нет даже помидоры))) Я не понимаю как так, отель вроде как ПЕГАСа но от этого, видимо, только хуже... Если вы хотите только на пляж, где на 100 м 5 человек и похудеть, от голода) то вам сюда

Ilya оценил сервисы

Добавлено 26.09.24 19:19 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Ilya (1)