Регистрация: 26.09.24
сентябре 2024
18.09.24 - 27.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Семейный отдых

Данный отель выбрали по совету знакомых, отличная кухня, чистый большой бассейн для взрослых. Для детей есть детский бассейн и игровая зона, также есть игровая комната с настольными играми и не только. В номерах убирают чисто и делают «сюрпризы» для посетителей. На территории есть мини рынок с сувенирами, аптека на территории. Просторный холл, можно окунуться в атмосферу Италии. Прекрасный вид из номеров. Пляж чистый, рыбки плавают совсем рядом, все в шаговой доступности и бар и лежаки. Вечером интересная программа, для детей мини-дискотека, для взрослых каждый день приезжают танцоры, актеры.

В номерах есть: фен, полотенца, подушки, одеяла, шампунь, гель для душа, кондиционер, все необходимое для жизни. Полотенца для моря и бассейна можно получать каждый день. Бар работает с 10:00 до 12:00, в баре можно попросить любой напиток от кофе до коктейля. Мороженое детям выдают на баре в бассейне в 12:00, у бассейна есть горки и душевые, также есть место, где можно переодеться в сухую одежду.

Кухня каждый день разнообразная, каждый найдет, что ему по вкусу.

Также есть на территории рестораны с кухней мира, можно погрузиться в атмосферу другой страны.

В Египте первый раз, но очень понравился отдых. Рекомендуем!

Валерия Горланова оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.09.24 21:06 (1 226 символов в тексте)

08:55 27.09.24

Дорогая Валерия,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля