Регистрация: 05.03.23
сентябре 2024
17.09.24 - 25.09.24

2.7

Честный отзыв Sueno Side.

Хочу оставить честный отзыв об отеле.

1. Заселение и номер.

Сам отель староват, и это заметно везде, начиная с лобби, заканчивая всей территорией.

Такого ужаса при заселении за столько лет путешествий у нас не было

Были в отеле в 3.00 ночи ( перенесли рейс назад по времени).Конечно же номеров не было, попросили подождать до 8 утра, ребенок спал на диване в холле.Дождались утра и ничего не поменялось, сказали ждать пока уберуться в номерах.В итоге заселились к 13.00, почти 12 часов мы ждали, всё понимаем, правила такие, но никто не отменял человеческое отношение к гостям.

Номер нормальный, просторный, 4 этаж вид на бассейн/море/внутренний двор.Уборка хорошая, все принадлежности были в наличии, бар пополняли ежедневно пиво, кола, фанта, спрайт, содовая, вода. Из минусов...сначала текла душевая, заливая весь пол водой, потом раковина, обратились за помощью, сантехник был но все проблемы остались, плохая шумоизоляция.

2.Рестораны/бары.

В аля карты не ходили.

Алкоголь нормальный, есть импорт и местный, претензий нет.Бармены работают отлично.

Есть улица Сиде, в обед многие кушают там, всякая всячина, фастфуд, мороженое, каждый день одно и тоже.

Есть кофейня в лобби, в обед небольшой выбор сладостей и вкусный кофе.

В одном из баров в лобби делают вкусные коктейли.

Есть пиццерия, мне не понравилась там пицца, хотя я не очень прихотлива к еде.

3.Территория и бассейны.

Хорошая, зелёная, сосны, пальмы, кошки, много мест для отдыха.

Бассейны нормальные,чистые, находились в основном на главном, рядом детский хороший аквапарк.Во взрослый так и не дошли.

4. Пляж и море.

За море можно простить этому отелю все его минусы.

Море прекрасно, пологий песчаный вход.

Иногда прибивало водоросли.

Сам пляж обычный, навесы, нормальные лежаки. Персонал старается поддерживать чистоту.Свободные лежаки находили всегда.

Хороший пирс с баром, но мы с ребёнком там не отдыхали.

5. Развлечения.

Хочу отметить, что в этом отеле очень клевые и качественные шоу, но не каждый день.

Для местных устраивают концерты турецких звезд эстрады)).

Было шоу караоке, можно попеть от души. С 22.30 на пляже дискотека почти каждый день.

Приятная атмосфера, но ужасная музыка.

6. Для детей.

Хороший детский клуб, весь день активности для детей, город профессий_ребенок был в воссторге; стоимость 12 евро на 1 человека, до 6 лет только в сопровождении родителей и с них тоже 12 евро.

Хороший лунапарк, большой количество аттракционов, тоже за деньги.

Также есть игровые автоматы, мы не ходили

Подводя итог.Мы остались довольны отдыхом,потому что знали куда ехали, наряду с минусами, много плюсов.

Но, наверное, больше не вернемся в этот отель.

Можно рассмотреть варианты близлежащих отелей с таким же хорошим морем, но с лучшим сервисом и питанием.

Олеся оценила сервисы

море пляж.
питание чистота территории
Добавлено 26.09.24 23:56 (3 164 символов в тексте)

19:28 27.09.24

Олеся, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем можно накормить ребёнка? Есть ли какое-нибудь баночное питание (овощное, фруктовое)? Фруктовое молочко в Тетра паках? Какую рыбу готовят и есть ли соленая, копченая? Бывает ли смузи на завтрак? Номер получили без доплаты? Как выбрать получше? Заранее благодарна за ответ.

11:03 30.09.24

Конечно можно,есть отдельно детский ресторан,там многие детки кушают.Баночное питание есть ,только надо попросить.При нас была форель,сибас,стейки из тунца филе какой то белой рыбы и маленькие рыбёшки(название незнаю но вкусная)Хлопушки разные есть.Просите номер на центральный въезд,так как внутренний дворик ночью сильно каркают вороны.Мы приехали в 7 утра заселили нас после завтрака сразу,без доплаты.Там есть русскоговорящая девушка мы попросили нам даже на выбор дали номера.Просто нужно приезжать на позитиве,и вам так же ответят.Отель хороший,еды много.Нам очень отель понравился,поезжайте и не слушайте эти нигативные отзывы,что есть нечего.

15:29 30.09.24

Баночное питание я не видела, молоко фруктовое было в детской столовой.
Рыбы разная жареная и тушёная всегда была.
На завтрак каждый день апельсиновый фрэш.
С номером это рулетка, смотря какие условия Вы предпочитаете, мы жили во внутренний двор и нам не мешали вороны и музыка, кто жил с видом на соседний Али бэй жаловались на шум машин и прочее, попробуйте договориться о номере на вилла, там тихо, но до моря дальше.

15:24 30.09.24

Я не сказала, что отель плохой, написала все как было, чтобы другие решили для себя подходит им этот отель или нет.
У нас тоже был нормальный номер и голодными мы не были, но для такого огромного отеля непозволительно допускать такую жуткую толкучку людей, причём у них были свободные пустые раздачи.
Интересно с каким позитивом бы Вы спали в холле с 5ти летним ребёнком и ждали 13 часов заселения.

10:06 01.10.24

Мы не ждали,приехали позавтракали и через час нас заселили.Почему у вас так было я незнаю.

07:34 02.10.24

Вы забыли написать Честный СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв. Если номеров свободных нет, то им неоткуда взяться при виде вас.
Отель, возможно и не новый, но не до такой степени, как его опИсываете. Номера не уставшие, уборка на ХОРОШО.
Через дорогу построили новый отель.
По организации питания очереди. Да, есть. А кто из создает? Мы сами, летим перед открытием с голодными глазами, хотя завтрак закончился час назад.
Камень не в ваш огород, но почему то я видел только женщин с тарелками, на которых просто горы еды. Особенно на завтраках, хапали грецкие орехи килограммами.
Мы отдыхли там не единожды, и надеемся еще приедем.

16:16 02.10.24

Соглашаюсь на все 100%.Кто вас заставляет бежать к открытию ужина приди через пол часа и очереди нет.

20:41 02.10.24

Большое всем спасибо за информацию об отеле. Приедем с позитивом!

12:02 03.10.24

в Столовой - и через пол часа на ужине толпа, мы похоже попали в период с 19-25.09 на переполненный отель, к 19.00 один раз пришли, обалдели от толпы и ушли.

15:29 03.10.24

"Мне не совсем понятно, почему в таком большом отеле с таким количеством проживающих так плохо организовано питание в главном ресторане.Огромные очереди, все торопятся, толкаются.Выбор еды очень скудный для такого большого отеля, завтраки-отдельная печальная тема, понятно что они однообразные, но настолько маленького выбора мы ещё не встречали. Мы всегда находили что покушать, но я разочарована."

Полностью согласен! добавлю - вся еда вроде съедобная но вкуса нет или правильнее -однового безвкусия!

"В аля карты не ходили"

Мы сходили в барбекю, больше в другие желания не появилось!

Все отзывы Олеся (1)