Регистрация: 18.08.22
сентябре 2024
17.09.24 - 25.09.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых!

Всем доброго времени суток! Только вернулись из отеля, провели там замечательных 8 дней. Нам отель очень понравился. Да, были какие-то недостатки, но они настолько не значительные, что мы не обращали на них внимание.

Сразу пройдусь по ним.

В номере, в душевой вода вытекала из кабины. Сотрудники, которые убирались в номере, когда это поняли, стилили дополнительное банное полотенце на пол и стало всё хорошо.

Ну и соглашусь с многими отзывами, в ресторане, еда на улице не вся хорошо прогретая. Это были все минусы для нас, всё остальное было просто шикарно!

Приехали мы в отель в 9 утра. Нам предложили переодеться и пользоваться услугами и территорией до заселения. К 15 :00 сказали придти получить номер. Так мы и сделали. Переоделись, оставили чемоданы и пошли на море. После обеда решили в 14:00 подойти на ресепшн. Сотрудница, Екатерина, сказала, что номер готов, причём номер не стандарт, а двухкомнатный. Она учла наше пожелание, так как мы были с мужем и взрослой дочерью. Катя, спасибо тебе огромное!

Номер нас вполне устроил. Мы не из тех, кто придирается к мелочам. Всё равно в номере только ночевать) самое главное кровати удобные!

Уборка в номере каждый день. Заметили, что стоит только один раз пройти по номеру в шлепках и сразу на полу песок. Но это уже не сотрудники виноваты, а мы сами.

Еда в ресторане разнообразная, всего много, всегда для себя находили что-то вкусное. В один день на ужин были бесподобные раки. С огромным удовольствием ими насладились! В Street sneak food очень вкусные бургеры.

Большая зеленая и красивая территория, гуляли по ней с большим удовольствием наслаждаясь видами и ароматами от цветов и деревьев. Много черепах и белок на территории. Очень мило! Утром белочка у балкона на оливе сидела)

Все сотрудники улыбчивые и отзывчивые. Несмотря на то, что отель больше ориентирован на европейцев.

Море бесподобное! Теплое и чистое! При входе намывает гальку волнами, но если море спокойное, то и гальки нет, вход песчаный.

В общем отель хороший! Мы несколько не пожалели, что побывали в нем. Уезжали со слезами на глазах, что отпуск закончился.

Очень жаль, что люди оставляют нехорошие отзывы об отеле. Не смотря на то, что он старенький, он достойный!

Самое главное с каким настроением вы едите отдыхать! Я не думаю, что в плохом отеле было бы столько счастливых людей вокруг, как там.

AQUAWORLD СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТДЫХ!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 27.09.24 07:36 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)