Регистрация: 27.09.24
сентябре 2024
22.09.24 - 02.10.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Наш отзыв

Отзыв впервые захотелось написать, до поездки читали много и положительного и не очень об этом отеле, решили мы не привереды и настрой только позитив) До этого были в разных странах и отелях!

Начнём с вылета, у нас аэропорт Домодедово, а/к Уральские авиалинии , задержка рейсам на 2 часа, во время полёта не кормили, предлагали только воду, купить на борту питание тоже не было возможности, у них его просто не было в наличии, только брошюры))

Заселение быстрое, сказали мы дали вам улучшенный номер не благодарите😂 в итоге маленький, прокуренный полностью, с вонью непонятной еще и с окнами на дорогу))) Мы конечно отправились на ресепшен и попросили поменять этот ужас! Нас переселили в нормальный номер с видом на бассейн и море) Все ванные принадлежности отсутствовали, мы все просили, все принесли( но обновлять особо не спешили).

По питанию, все неплохо, без излишеств, но вкусно, давали пару раз стейки из красной рыбы, но нам не досталось, мы приходим позже начала ужина, имейте это ввиду( не рассчитаны такие блюда на такое количество гостей)! Фруктов много. И людей очень много найти столик очень сложно (особенно на ужин) 😅 и очереди за едой…

Работают так же кафе на территории отеля, мороженное и сладости в неограниченном количестве.

Развлечения есть и для для детей и взрослых.

Территория симпатичная, зелено и много цветов.

Пляж очень сильно разочаровал, не ухоженный, очень много людей, очень! Все старое и облезлое. Найти лежак проблематично… кто любит море и не много людей, вам точно не сюда!

Заход в море камни и они не мелкая галька!

На пляже можно играть в волейбол.

Поедем ли мы сюда еще раз, однозначно нет!!!

Про лифт говорили, но его так ни кто и не помыл(((

Ирина Т оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория питание анимация
пляж грязь сильная переполненность отеля
Добавлено из отеля 27.09.24 12:51 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Т (1)