Регистрация: 17.03.21
сентябре 2024
15.09.24 - 25.09.24

Проживание подтверждено документами

Долгожданный отпуск и не разочаровал

Всем, здравствуйте! Хороший отель) нам понравился) Обо всем хочется рассказать по порядку...

На ресепшене оформились, получили карточки 2 от номера и 2 для пляжных полотенец, чек с qr-кодом для установки приложения по отелю (советую установить), отправились на обед. В приложении отеля вся информация: карта отеля, аля карт и бронь доступного времени (можно посетить 3 ресторана на 10 дн отдыха), все развлечения, что входит в вашу концепцию, что нет. Очень удобно. Небольшой минус: никто нас не пытался сопроводить до номера, сами изучали карту отеля и искали расположение виллы, уже готовые были пойти пешком, но нас остановили, погрузили чемоданы и довезли до виллы, даже чемоданы занесли, не попросив чаевые (что очень удивительно), мы не успели их дать. Проверив номер, все работало, кроме холодильника, кондер работает без карты, вид на территорию и море, все устроило. Звонили на ресепшен несколько раз по поводу холодильника, подходили 3 раза и в течение 2х дней его заменили. Табличку не беспокоить и можно отдыхать. За весь отдых не снимали, так что про качество уборки и то, что не 5 раз на дню меняют постельное - не знаю. Воду 1,5 литра каждый день под дверью оставляли. Кофе просили, когда встречали обслуживающий персонал, отдавали мусор. В номере чайник, кофе, чай, сухие сливки, сахар, бокалы, кружки.

Заселили в 79 виллу, считаю замечальное расположение, номерной фонд устаревший (кому важно), рядом бассейн и бар, если не охота никуда ходить. Если смотреть в строну моря, справа пройти 3 мин - зона Каскад, где бар, рестораны и вечерняя анимация. Вечером ее слышно, но не так, чтоб невозможно уснуть, тем более она до 23 часов. До основных ресторанов, где ресепшен минут 5, до моря также. В первый же день обошли весь отель, чтобы ориентироваться. Все в пешей доступности. Курсируют автобусы. Отель - большой, с кучей локаций как у бассейнов, так и на море, каждый может найти себе местечко по душе). У бассейнов играет музыка, в основном бассейне какие-то развлечения проходят, аниматоры информируют, работники сервисов пристают (яхты, массажи, масла и т.п). На море с приставалами проще, на пляж доходят единицы)) На пляже несколько зон для купания: "лужица", "глубокая лужица"))), море с отливами (и живностью в песке, кораллки обязательно), пирс с небольшим рифом. Деревянные шезлонги, матрасы, изгородь от ветра (в зимнее время точно пригодится), нет кабинок для переодевания и 2 туалета на весь большой пляж, и те, которые не сразу найдешь (1-за индийским рестораном, рядом с 13ой виллой, 2-где лошадки). Пляжные полотенца выдают у каждого бассейна, на пляже 2 точки. Бары на пляже работают до 17:00. Питание очень вкусное, достаточно разнообразное, всегда есть из чего выбрать, хоть в какое время подойти, хоть к окончанию. У ресепшена ресторан 12+, попроще с местами. Разница лишь в том, что на ужин в ресторане D'White выставляют очень красивые и вкусные торты (в начале ужина 18:30, потом видимо быстро заканчиваются). Завтрак: йогурт, яичница, вареные яйца, капкейки, овощи, бобы различные, колбаски (говяжьи, куриные), тосты, сыр, колбаса, скумбрия соленая (кстати, вкусная), менялись фрикадельки/печень. Обед, ужин: 2 вида супа, картофель печеный, фри, рис, паста, говядина/курица/рыба/морепродукты/кофте мясные/рыбные, лепешки с фаршем, сыром, овощи. Были креветки, крабы, кальмары, перепелка, ягненок. Выпечка, десерты. Алкоголь: пиво, вино (на пляже нет), коктейли (все местного производства). Без алко: пакетированный чай, кофе, типа сок апельсиновый/ананасовый/гуава/тамаринд, детокс напитки в зоне ресепшена, кола, спрайт, швепс. Воду можно набирать в свою тару. Воду пополняют из бутылей. Напитки наливают в стаканы стекло/пластик/одноразовые. Кто-то в свои поилки)) За территорией отеля несколько неинтересных магазинчиков, чтобы пошопиться нужно ехать (senzomall минут 5-7 на такси).

P.s: нам отель, инфраструктура, питание - все очень понравилось. Еда, выпечка на удивление вкусная. Алкоголь приемлем. Расположение виллы отличное (вид на море, солнце не жарило балкон). Из аля карт для себя выделили итальянский ресторан: обслуживание, еда, размеренность (хотя изначально при брони думали, что будет совсем так себе). В Zeta's не понравилось обслуживание. По еде вообще вопросов никаких, прям супер.

Те, кто пишут, что европейцам почет, а русским нет... европейцы чаевые дают как должное (приветливые, общаются с персоналом), а русские требуют в приказном тоне (пару раз наблюдала - очень неприятно). По факту весь персонал дружелюбные, стараются.

Теннис 5€/час, мини гольф, настольный теннис бесплатно.

Номер 1103, 79 вилла

Анимация

Зона Каскад

Ужин (ягненок)

Анна оценила сервисы

большая территория локации на любой вкус вкусное питание
нет кабинок для переодевания на пляже однотипная музыка
Добавлено 27.09.24 13:06 (4 553 символов в тексте)

16:28 30.09.24

Дорогая Анна,
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина