Регистрация: 12.09.17
ноябре 2023
23.11.23 - 03.12.23

отдых удался на четвёрочку!

Начну с того как нас заселили, нас было пятеро, двое взрослых и трое детей – а заселили нас в малюсенькую комнату, в которой было две кровати, и раскладушка я была в шоке от такого заселения. В номере мебель вся уставшая старая ящики в комодах открываются с трудом, Санузел тоже подуставший. Но раз я приехала на море решила лишний раз не за заморачиваться с номером что дали то Дали . Море классное заход песок, можно поплавать смазкой рыбки есть но не настолько разнообразные как в шарме. Лежаков всегда хватало занимать их ненужно было для детей есть аквапарк четыре горки ны не подогреваемые. Анимации не было вообще никакой, дети занимали сами себя! По поводу кухни – ну продукты всегда свежие, разнообразие особого нет, каждый день одно и тоже. Пиво наливает в маленькие стаканчики, всякие коктейли тоже в маленькие стаканчики что не очень удобно. Дают мороженое с четырёх до 5 часов на ресепшене. Территория ухоженная зелёная. В принципе отдохнуть можно, но отель больше подходит для пожилых пар, нет лишнего шума, находится на центральной улице Шератон где много магазинчиков и бутиков, можно дойти пешком до марины.

Бассейны

Для детей

Анна оценил сервисы

находится в центре города песочный пляж небольшой аквапарк
малюсенькие номера очень уставшая мебель
Добавлено 27.09.24 14:37 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)