Регистрация: 06.07.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024

Проживание подтверждено документами

Лучший отпуск!

Правильно говорят, что лицо отеля это ресепшен! Утром встретила Лена, с улыбкой и максимально доброжелательно, отправила позавтракать, практически сразу после завтрака заселили в номер (за что огромная благодарность) с шикарным видом на море и горы!

В номере мебель конечно не свежая, но я этом плане я не привередлива, мне главное мягкие подушки и они как раз такими и были) Убирали в номере каждый день. В целом в отеле не орет музыка, можно спокойно спать и днем, никто не разбудит, но вот слышимость стен конечно оставляет желать лучшего.

Анимация: хорошая, отдельное спасибо Лиле за душевность и максимальную заботу, каждый день спрашивала всё ли у меня хорошо! Когда ехали в клуб была зажигалочкой и всегда была рядом)

Питание: завтрак однообразный, но на обед и ужин всегда было разное мясо, рыба, за брокколи и цветную капусту отдельное спасибо! Всегда очень вкусно и качественно!

Алкоголь: 10 из 10, для тройки алкоголь такого уровня и таких вкусовых качеств выше всех похвал, голова никогда не болела! Все бармены приветливые и улыбчивые, никто косо не сморит)

Море: в шаговой доступности от отеля, меня подвела погода, штормило, так и не искупнулась толком. Лежаки всегда были, что на море, что возле бассейна.

Контингент: в основном взрослый, до 30 практически никого нет, в основном пары, семьи и много женщин приехавших одни, как и я, все очень открытые и позитивные! Ни одного пьяного дебоша или агрессивных отдыхающих я не встретила, все адекватные и спокойные. Своей компашки отдельный привет и благодарность, вы лучшие

Анастасия оценила сервисы

близость моря питание персонал контингент зеленая территория отеля
слышимость в номерах для меня это единственный минус был)
Добавлено 27.09.24 16:09 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)