Регистрация: 30.07.13
апреле 2024
11.04.24 - 01.05.24

Проживание подтверждено документами

Прошел год. Снова на высший балл.

Мы вернулись таки на Пхукет и именно в этот отель год спустя. Жили здесь 3 недели. Подробно я все описала в отзыве TopHotels сейчас лишь слегка дополню. Встретили нас как дорогих гостей, кровать украсили цветами и приветственной надписью. Сначала поселили на 2 этаж, но мы попросили по возможности дать номер повыше, вид оттуда открывается отличный. Нам пошли навстречу и через пару дней дали тот же номер, что в 2023 году, прекрасный сюрприз! Уровень сервиса такой же высокий. Уборка на отлично. В отличие от Эмиратов, где приходится унижаться для замены полотенец и шампуня (и не факт, что дадут), здесь персонал никогда и ничего не забывает обновлять и менять. Моют на совесть. На ресепшн и в ресторане нас узнали, было приятно. В ресторане по-прежнему вкусно, на завтрак есть европейская кухня и несколько тайских блюд. Но ложечку дегтя все же добавлю: иногда бекон, который стоял на постоянном подогреве, был немного пересушен. На территории стало еще уютнее, появилась новая плетеная мебель возле ресторана и у бассейна, лежаки и зонты заменили на очень презентабельные, смотрится все это солидно. Постояльцев в этом году больше. В отеле так же тихо, релаксирующая обстановка. Персонал крайне приветлив и услужлив. Вай-фай бесплатный, интернет быстрый. Впечатлений масса и от проживания в отеле, и от того, что застали СОНГКРАН, впали в детство на 3 дня, обливаясь водой, снова объездили остров вдоль и поперек и за его пределы катались (на арендованной машине). Домой возвращались в состоянии эйфорического счастья. Наверняка прилетим еще.

Бассейны

Бассейны

Люсьен оценила сервисы

чистота вышколенный приветливый персонал уютная территория вкусные сытные завтраки
далеко от пляжей
Добавлено 27.09.24 18:45 (1 575 символов в тексте)