Регистрация: 27.09.19
сентябре 2024
25.09.24 - 03.10.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Чудесный отдых с мужем

Это наш первый отдых с мужем в Египте , и выбор пал на такой офигенный отель , как Мераки. Отель шумный и веселый. Ориентируется на тусовки -вечеринки, где проводят каждый день.

Питание: Мы рады , что питание очень вкусное. Наивысшая точка этого отеля. Разнообразный выбор питания. Также на территории отеля есть бургер-бар, где делают много вкусных бургеров, хот-догов, вок. Также есть пиццерия: делают множество разных пицц. Еще есть рестораны , азиатский , египетский , греческий и рыбный.

Территория : Огромная , красивая территория. Ухоженная и чистая. Вечером красиво подсвечивается. На территории есть магазины, где можно купить все необходимое! Огромная территория пляжа , всегда свободные места, то , что редко где то встретишь. Много места для фотографий , все эстетично и красиво.

Персонал очень приветливый и доброжелатный. Всегда улыбаются. Сотрудники на ресепшене всегда решают быстро вопросы.

Анимация: Самая лучшая анимация , которую мы встречали. Активная , всегда на позитиве. Каждый день вечеринки, шоу, мероприятия. Диджеи одни из лучших в египте . Музыка всегда разнообразная.

В общем, отдых удался на 100%! Всем советуем. Мы рады, что наш первый раз отпуск в Египте оказался в этом зажигательном отеле.

территория море пляж еда тусовки
Добавлено из отеля 27.09.24 22:03 (1 235 символов в тексте)

10:40 28.09.24

Дорогая Лилия,
Большое спасибо за такой яркий и позитивный комментарий!
Мы очень рады, что Вы опробовали и оценили наши рестораны, наша бургерная - это шаг от привычных стандартов Египетских отелей и мы стараемся перенести эти изменения во все элементы отеля.
Мы высоко ценим мнение наших гостей, команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания и в будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контролю качества

Все отзывы Лилия (2)