Регистрация: 27.09.24
сентябре 2024
17.09.24 - 28.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Очень хороший отель

Хотите узнать больше об отеле Pickalbatros Laguna Club? Читайте мой отзыв!

Отдых в отеле Pickalbatros Laguna Club подарил мне незабываемые впечатления благодаря своей уютной атмосфере и внимательному отношению персонала. Каждый сотрудник отеля был готов помочь нам с любыми вопросами или проблемами, создавая у нас ощущение, что мы здесь желанные гости.

Отель расположен в живописном месте на второй линии, окруженный пальмами и зеленью. Здесь действительно царит атмосфера релакса и покоя. Мы наслаждались прогулками вдоль пляжа, купанием в море и отдыхом на шезлонгах под зонтиками. Вода в море была кристально чистой, а пляж регулярно убирали, поэтому каждый день приносил радость и удовольствие. Пляж в Лагуна Виста, куда ходит автобус прямо от нашего отеля.

Номера в отеле были новыми и просторными, оформленными со вкусом и удобством для гостей. В номере было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, кондиционер, телевизор, мини-холодильник и балкон с видом на сад. Уборка проводилась ежедневно, причем очень качественно и аккуратно.

Кухня в отеле была выше всяких похвал! Повара готовили разнообразные блюда, среди которых были и традиционные местные блюда, и международные. Особенно запомнились свежие морепродукты, которые были несколько раз. Все блюда были вкусными и аппетитными, а обслуживание в ресторанах – быстрым и вежливым.

Бассейны в отеле также заслуживают особого внимания. Они были чистыми и ухоженными, вода в них всегда была теплой и прозрачной. Рядом с бассейнами располагались зоны отдыха с шезлонгами и зонтами, где можно было насладиться коктейлем или просто отдохнуть после купания.

Анимационная программа в отеле тоже была на высоте. Аниматоры устраивали различные конкурсы, игры и представления для детей и взрослых, создавая веселую и дружелюбную атмосферу. Каждый вечер на территории отеля проводились шоу-программы, которые собирали много зрителей и дарили массу положительных эмоций.

Подводя итог, хочу сказать, что отдых в отеле Pickalbatros Laguna Club оставил у меня самые теплые воспоминания. Это идеальное место для тех, кто хочет расслабиться и насладиться красотой природы, отличным сервисом и вкусной едой. Рекомендую этот отель всем, кто планирует провести свой отпуск в атмосфере релаксации и уюта.

Волобуева Екатерина оценила сервисы

Добавлено из отеля 27.09.24 22:10 (2 285 символов в тексте)

16:08 29.09.24

Уважаемая Екатерина,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.