Регистрация: 01.11.23
12.09.24 - 22.09.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отель соответствует 4 звезды

Были в сентябре с 12-22. Отель хороший,персонал вежливый кухня прекрасная. Очень много было морепродуктов-рыба каждый день, креветки часто кальмары,мидии ,роллы.По субботам было бесплатное шампанское(кава). Бутылки стоят в разделе сладостей и фруктов,сам открываешь-сам наливаешь. Мороженое в маленьких стаканчиках в холодильной камере ,я сначала думала ,что это йогурт-,каждый день.Там же в витрине есть йогурты.Убирают каждый день.Шампунь и мыло в дозаторах.Каждый день какая нибудь развлекательная прграмма. На рецепшене Марат и Карина говорят по русски.Всё объяснят,расскажут-покажут.Возле отеля 3 пляжа.Пляжи широкие,заход в море пологий,одна беда дорога всё время вниз.Подниматься тяжело.Бдижащий пляж слева нам понравился больше всего. Мы не стали спускаться по ступенькам А просто пошли по тротуару вдоль моря.спуск не крутой. Пляж Капелана справа от отеля-небольшой,но спуск очень круутой.Чуть дальше вдоль скал променад по деревянному мостику_очень красиво. и сразу же городской пляж Лавента и центр Салоу,магазины,парк

Добавлено 27.09.24 23:35 (1 033 символов в тексте)