Регистрация: 10.03.17
сентябре 2024
11.09.24 - 21.09.24

Простенько,но со вкусом.

Отдыхали 10 дней. Привезли нас утром,сразу одели нам браслеты,чтобы мы успели позавтракать. После завтрака стали оформлять. Номер дали быстро, 2-ой корпус с видом на горы. Всегда тенёк и вид замечательный. Уборка номеров на двоечку,иногда сами ходили за полотенцами для номера,было,что даже воду не ставили,брали сами. Бассейн чистый, лежаки надо занимать до 8.30.позже свободных уже нет. В основном у бассейна отдыхают поляки,они и занимают большую часть лежаков. На пляже после 10 утра уже всё занято,когда многие уходят на обед, то можно уже что-то найти. Питание хорошее, ужин супер-рыба, мясо, курица, шаурма, бифсштексы из баранины, всё на гриле. Ужинали всегда на веранде. Анимация и дискотека-негласное соревнование между нами и поляками. Напитки не плохие, пиво хорошее, раки тоже не плохая. Очень вкусный айран в баре за 2корпусом,даже домой взяли в Москву. Вайфай отличный, ловит даже на пляже. В целом отелю даём твёрдую 4ку,даже одна звезда на втором корпусе уже свисает. Отдыхать здесь можно, главное позитивный настрой и хоршая погода. Море было очень тёплым. Хамам хороший, советую. Всем хорошего отдыха!!!

С шефповаром ресторана.

sladkovazhanna оценил сервисы

6 бассейнов большая территория горки хорошее питание.
уборка номера. грязный пляж.
Добавлено 28.09.24 09:38 (1 122 символов в тексте)