Регистрация: 15.10.15
сентябре 2024
06.09.24 - 14.09.24

Любовь с первой секунды

Любовь с первой секунды!!это настолько редкость-учитывая ночной перелет!Южный ветер-есть южный ветер -ожидать что-то необычного не стоит,довезли вовремя и хорошо)Приехали в отель-сразу улыбчивый и доброжелательный персонал выдал водички и сказал где переодеться и немного отдохнуть до завтрака на ресепшн. позавтракали и пошли обследовать территорию и на пляж)

Территория выше всех похвал 5+!!!сколько зелени!!!!прям утопаешь)закаулочки,везде продумано до мелочей!!!Красота!!!

Море и пляж

Чистое,лежаков хватало)

Море чистейшее и теплое .Бархатный сезон.Рыбки кусачие маленькие)но интересно за ними смотреть-дочка постоянно ныряла)

НО -тем кто не любит животных и аллергия-не в этот отель

Здесь гуляют кошки,собаки и черепахи(как кошки)в полной свободе)))нас это не напрягало-мы животных любим)

НОМЕР

Заселили нас сразу после обеда,раньше чем 14.00.Приятно.

Корпус CLUB был у нас-когда бронировали было очень много сомнений,что "зеленая малахитовая шкатулочка" нам надоест!!!но жто сказка!все чисто ,убрано,в зеркалах!!!оставляли доллар каждый день-постоянно все мыли,меняли полотенце)Спалось отлично)))Учитывая,что я поехала во втором триместре беременности и я очень капризная стала)))

ЕДА

Всегда было вкусно и было что поесть)

Завтраки разнообразные ,обед-был даже борщ(может не совсем традиционный ,но бульон вкусный)Ужин ходили во все 4 А-ля карт(записались по приезду)

У всех нас 4-х человек разделились мнения,кому что понравилось)))сходить и попробовать нужно все)

Но и в основном ужин был отличный-мидии,кальмары,утка прекрасная,вафли с мороженым и фруктами и все это под живую музыку и под открытым небом!!!

Официанты всегда улыбаются и стараются все сделать быстро )

БАРЫ

Их множество,особенно удивил шампейн бар(я такого не видела не в одной стране)позвонюлида себе бокал шампанского-было вкусно)и разные коктейли есть на основе щампанского от Апероля и далее

Пиво говорил муж вкусное и свежее,нашли бренди "Наполеон" его разливают в баре до 16.00 который на пляж идешь закрытый ,в лобби в центральном и лобби в нашем корпусе(но смотрите,чтобы наливали именно его),остальной импортный алкоголь за плату или местный)

Анимация

В основном это дискотека,живая музыка

Меня все устраивало

Движ в моем положении и не нужен был.Контингент основной 50+)и русских много)

Но Турки молодцы!!!Хозяину отеля за содержание,чистоту,красоту и старание-5!!!

Вернусь с удовольствием в этот отель!

Успели забронировать этот отель за 218 тыс на двоих на 9 ночей )потом цена выросла )

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 28.09.24 09:51 (2 532 символов в тексте)

21:57 28.09.24

Добрый день, Екатерина,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

Все отзывы Екатерина (9)