Регистрация: 28.09.24
сентябре 2024
18.09.24 - 30.09.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный Кремлевский Дворец при Эрдогане :)

Отдыхаем в этом отеле уже 3-й раз, с каждым годом становится все лучше и лучше. Хотя мы и не любители повторяться, но сюда прям хочется вернуться. В других отелях уже начинаешь сравнивать и находить минусы по отношению к Кремлину) Причем до этого мы всегда выбирали пятерки высокого уровня, но здесь прям все сложилось на отлично, перекрыв все недостатки других отелей.

В этом году загрузка отеля на 100%, поэтому людей очень много и это чувствуется. Приходится иногда постоять в очередях в бары. Но это не напрягает, мы ведь на отдыхе :)

Пляж: из-за полной загрузки отеля добавили больше лежаков, места хватает всем. У каждого зонтика стоит горшочек для мусора, поэтому на пляже очень чисто, даже окурки не валяются. Горшочки эти в течение всего дня постоянно чистят. Из минусов - отсутствие тента. Стоят зонтики, весь день крутишь лежак, чтобы спрятаться от прямого солнца, в этом плане конечно не комфортно. И с учетом того, что лежаков прибавилось, а зонтиков нет, то если не найдешь место под зонтиком, то и лежак не получится крутить, будешь под солнцем в любом случае.

Море: про него стоит отдельно написать. Мы любители поплавать. Для нас идеально, что буек находится не рядом с берегом и можно устраивать заплывы. Как правило, до обеда море всегда спокойное, а уже после - волнуется. Не знаю как в другие месяцы, но в сентябре так точно, т.к. приезжаем именно в этот месяц. Были в Кемере и Сиде, там такого не наблюдалось. Волны - не проблема, но может для кого-то наоборот, но в таком случае, в первой половине дня море ваше, а дальше можете отправиться в бассейн или же валяться на море и просто наслаждаться :)

В этом году заметили, что часов в 12 дня что-то сливают в море и вся грязь идет к берегу, приходится "лететь" быстрее на сушу.

Питание: (рестораны, кафе, бары): большой ассортимент, в течение всего дня и ночи найдете чем себя покормить) По отношению к прошлым годам, в этом - в ресторане на ужин всегда есть рыбные блюда, морепродукты. Ну и в целом, голодными вы точно не останетесь, а скорее даже наоборот)) Мясо, различная картошка, пицца, пиде, паста, гриль, наивкуснейшие круассаны, оливки, яичница, омлеты, панкейки, закуски, салаты, зелень, сладости, булки, супы, каши, что-то из русской кухни тоже всегда есть. В общем, все не перечесть)

Помимо основного ресторана на территории работает шатер, где делают турецкое гезлеме, мы его обожаем!) Также там есть пиде, оливки, огурцы и помидоры. Почти напротив шатра готовят рыбу на гриле. У бассейна работает фуд корт, где вас ждут: панкейки, мороженное, салаты, хот-доги, бургеры, пицца, картошка фри, арбузы!) Ну и напитки, конечно, есть везде) Кстати, мороженное есть как и на фуд корте, так и в морозильнике у большого театра) Баров достаточно, один на пляже, второй у Арены (рядом с пляжем), третий у бассейна, четвертый в лобби. Ну и ещё помимо баров есть места, где можете взять айран, газированные напитки, пиво, соки, чай и кофе.

Также есть рестораны аля-карт: рыбный, турецкий, итальянский, мексиканский и барбекю (он платный). Мы всегда ходим в рыбный - от него в восторге!) В другие не ходили, поэтому ничего сказать не могу)

Номер: из трех раз мы были в первом корпусе, он после ремонта и состояние номера очень понравилось. И однажды были в третьем корпусе, по сравнению с первым - сильно бросается в глаза, устаревший, неплохо бы тоже обновить :) Убираются каждый день, полотенца меняют также ежедневно. Есть шампунь и кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, паста и щетки для зубов, мочалки, ватные диски, ушные палочки, пилочка для ногтей. Фен, конечно же, тоже есть и халаты с тапочками) Бар пополняется ежедневно, есть чайник и чайные пакетики, кофе, сахар. При заселении сделали подарок, принесли фруктовую тарелку и вино, было приятно!)

Анимация: аниматоры все позитивные и энергичные!) Вбассейне всегда какой-то движняк, аэробика, игры, пенные вечеринки и прочее) Также у бассейна играют в дартс, на пляже боча и пляжный волейбол. Вроде и пляжный футбол тоже есть. У детского клуба три стола для настольного тенниса, одна площадка для баскетбола и футбола, и три теннисных корта. Есть 3 горки, и один водный парк для детишек, расположен за детским клубом. Детки в восторге выходят) Вечерами проходят шоу и вечеринки. Аниматоров с детского клуба тоже хвалим, очень классно проводят детскую дискотеку, живенькие и всегда на позитиве!)

По расположению отеля: близко от аэропорта, примерно 30 минут и вы на месте.

Еще обязательно вернемся!)

Мария Губарева оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.09.24 12:12 (4 476 символов в тексте)

12:56 28.09.24

Уважаемая Мария,

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то, что вы нашли время написать его нам.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых, чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.

С Уважением
Кремлин Палас Команда Отдела по Работе с Гостями