Регистрация: 07.06.17
мае 2023
29.05.23 - 08.06.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но с нюансами

Были в отеле второй раз, в первый визит в 2021 году все очень понравилось.

В наш второй визит отель уже построил новые взрослые горки и небольшой детский аквапарк, на месте атриума для вечерних шоу.

Ехать в отель из аэропорта часа полтора, мы были в курсе и готовы к длинной поездке.

В целом отель замечательный, по впечатлениям , территория удобно организована, спереди отеля главный бассейн и рядом детский лягушаник, горки, еще один бассейн и по пути на пляж небольшой бассейн с пузырьками, дальше сразу пляж. С одного бока здания отеля релакс-бассейн, куда с детьми нельзя, с другого бока детские бассейны, они часто с тени, с детьми это удобно, но если ехать как мы в конец мая- начало июня, там может быть прохладно, поэтому мы все время проводили либо на главном бассейне, либо на пляже. Еще есть крытый бассейн с подогревом (он находится под главным рестораном) пару раз в наше пребывание шел дождь и мы там проводили время.

Открыли мини-парк с аттракционами, интересно будет детям до 7-8лет, на которые можно успеть в перерыве между ужином и вечерним шоу.

Пляж галька, заходить в море можно, но не расслабленно. Лежаков на пляже и около бассейнов всегда хватает, правда первые ряды занимают еще до 8 утра кто чем - шлепками, домашними полотенцами, шляпами. Есть пирс с лежаками и мини-баром

Пляж честно разделен: налево на курящую зону, направо на некурящую, в некурящей есть песочница для самых маленьких, с навесом.

Питание вкусное - всегда есть рыба гриль, разное мясо. За 10 дней вообще не надоедает. Пиво бутылочное импортное одного вида. По напиткам и коктейлям - вроде бы должны делать хороший импортный алкоголь, но это не всегда и надо следить и специально проговаривать с барменом.

Есть бесплатный трансфер в Аланью и Анталью, надо записываться за день.

Есть рестораны алякарт, бесплатное посещение по записи у гестрелейшн что-то вроде раз в 3 дня. Мы посетили все, но понравилось более-менее только в итальянском (вкусный фондан и паста). Наше впечатление - алякарты приятны только ресторанным обслуживанием, кухня в общем случае не лучше, а часто хуже основного ресторана, всегда было одно из блюд, которое вообще не съедобное, как будто для галочки делают.

Отдельно хочу отметить отличную команду аниматоров и взрослую и детскую.

Наш отпуск омрачило два события, связанных с отелем:

Сначала из номера пропала вещь, нам никак с этим не помог гестрелейшн менеждер, только кормил обещаниями сначала найти нашу вещь, потом компенсировать ее стоимость, в итоге оказалось, что он просто тянул время, пока мы устанем себе портить отпуск общением с ним, также он говорил, что если мы будем пытаться с этим как-то разобраться не через отель, то приедет полиция и нас увезут в участок разбираться, вообщем скользкий персонаж, неприятно в отеле такого уровня стаскиваться с подобным сервисом гестрелейшнт.

А потом наша дочка на горке детского мини-аквапарка разбила себе глаз (5 швов) об более взрослого мальчика, который лазил там по спуску с горки (то есть у дочки не было никаких шансов ни увидеть этого мальчика, ни увернуться), а персонал как выяснилось, вообще за этим не следит. Событие сильно омрачило наш отпуск, это можно назвать несчастным случаем, но мое мнение, раз отель решил построить мини-аквапарк для детей, то за безопасностью надо следить, и не разрешать детям находиться в зонах вылета с горок других детей.

Возвращаться в третий раз в отель не хочется, кажется, что там начинаются системные проблемы в разных местах с безопасностью и как следствие, не получится расслабиться и насладиться отдыхом.

Роман оценил сервисы

Удобство расположения

- продуманная территория - качественное питание - хорошая анимация
- проблемы с безопасностью
Добавлено 28.09.24 17:05 (3 551 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)