Регистрация: 28.09.24
сентябре 2024
24.09.24 - 03.10.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Самый лучший и веселый отель

С первый минуты прибывания были окружены заботой и вниманием персонала отеля! Теплая домашняя обстановка. Хороший сервис и необыкновенная команда анимации вызывают желание вернуться сюда еще раз. Территория отеля очень большая и зеленая. Вход в море удобный. Вы можете поплавать, как с пантона, так и полежать на песочке. Лежаков на пляже и у бассейна всегда хватает. Голодными и ненапоенными в этом отели вы не останитесь никогда точно! Здесь есть и рыба, и мясо, и морепродукты на грилле. Мало фруктов , но это проблема , подчеркну, всего Египта в целом. Блинчики и сладости будут искушать вас вернуться в этот отель снова и снова. Баров достаточно, работают безупречно, алкоголь всегда холодный и безалкогольные напитки тоже. Персонал весь очень отзывчивый и дружелюбный! Всегда вам помогут. По русски говорят достаточно хорошо и всё понимают. В номерах убираются ежедневно, пополняют запасы воды тоже каждый день. В номере все нужные удобства. Кондиционер, душ, биде , выдают крема и мыло. Есть возможность посетить 3 ресторана: Азиатский, Восточный, Итальянский. Анимация очень порадовала. Каждый день новая программа. Занятости в бассейне и на пляже. Волейбол , стретчинг , дартс , водный футболл!

1)доброжелательные атмосфера 2)отличная работа всех сервисов 3)неплохое и почти круглосуточное питание кроме ночи 4)шикарная зеленая территория 5)веселая анимация
1)изношенное постельное белье но если такое попалось сразу же меняют
Добавлено из отеля 28.09.24 20:46 (1 203 символов в тексте)

20:04 01.10.24

Уважаемый господин Егор Середенко!

Благодарим вас за ваш прекрасный отзыв и за то, что выбрали Pharaoh Azur Resort для вашего отдыха. Мы очень рады, что вы почувствовали заботу и внимание нашего персонала с первых минут пребывания и оценили нашу теплую и гостеприимную атмосферу.

Отдельное спасибо за ваши слова о нашем анимационном коллективе, разнообразии развлечений и прекрасной территории. Мы стремимся сделать отдых наших гостей насыщенным и незабываемым, и приятно слышать, что вам понравились и анимационные программы, и кулинарные изыски в наших ресторанах. Мы также рады, что вы оценили высокий уровень обслуживания на территории и в номерах.

Спасибо за ваше замечание относительно постельного белья. Мы уделяем этому особое внимание и, как вы отметили, всегда готовы быстро решать любые вопросы для обеспечения комфорта гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас в нашем отеле и сделать ваш следующий отдых еще лучше!

С уважением,
Махмуд Закария