Регистрация: 25.02.13
марте 2024
11.03.24 - 12.03.24

без питания

Amurasso 4* Благовещенск, ул.Чайковского 1. Задержалась с отзывом, не думаю, что произошли кардинальные изменения.

Добрый день. Задержалась с отзывом, но не думаю, что произошли кардинальные изменения. Отличный, чистый отель, расположен на набережной Благовещенска. При бронировании указывала раннее заселение, все прошло быстро, приехали в отель в 08:00 заселили сразу. Номер уютный, чистый, достаточно светлый. В номере холодильник, чайник, набор для чая, сейф, телевизор. Очень порадовало, что душевая кабина расположена отдельно. Удобное место расположения для тех, кто едет в Китай. Мы именно поэтому здесь и остановились. Отдохнули, вечером прогулялись по набережной, а утром в Китай. На набережной очень атмосферно, вечерний город ХэйХэ через речку. По завтракам ничего не скажу, брали номер без завтраков. Удивил холодильник в шкафу для одежды, но это не принципиально. Кровать, подушки Ок! Чистое постельное белье и полотенца. В отеле нет лифта, имейте это ввиду. Отель трехэтажный. Мы жили на втором этаже, так что было не критично. Нет балконов. Курение только на улице, в гостинице нет комнаты для курения. На территории есть парковка, что тоже очень удобно. Турфирма "Амурассо" напротив, буквально в нескольких метрах. Отель рекомендую.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.09.24 05:11 (1 144 символов в тексте)