Регистрация: 28.09.24
спасибо
сентябре 2024
10.09.24 - 19.09.24

Отдых с друзьями

Это было наше первое путешествие в Эмираты. Отпуск прошел супер, не смотря на то что самолет из Москвы задержали на 10ч. В отель мы добрались уже в 22ч. Заселение прошло быстро. Попросили чтобы нас с друзьями поселили рядом и нам быстро нашли номера как мы и хотели(без всяких доплат). После заселения мы даже успели в ресторан на ужин.( работает до 23ч)Апартаменты нам дали шикарные: гостиная большая, два туалета, спальня, кухня ( и это все для двоих). Уборка номеров была каждый день. Также каждый день пополнение кофе, чая, воды, шампуней и других расходных запасов. Все чисто и уютно. Еда в ресторане на высшем уровне, разнообразие блюд: нежное и вкусное мясо телятины, козлятины, курицы. Каждый день очень вкусная рыба, которая уходила на Ура! Разнообразие сладостей, которые отличаются от сладостей других стран.( они не такие сладкие и очень вкусные) Особенно хочется поблагодарить Фатиму, за обслуживание и внимание. На пляж ездили на автобусах, которые уходили по удобному расписанию. Пляж чистый, белый песок. Лежаков хватало всем. Для всех желающих был пляжный волейбол. За 100дерхам можно покататься на гидроцикле. Вода в море просто шикарно теплая!( я бы сказала горячая!) Рядом с отелем находится Парус, где можно приобрести экскурсии. Мы были на обзорной по Дубай. Кстати, из отеля каждый день ходил бесплатный автобум в Дубай Молл. Мы не пожалели что выбрали именно этот отель. Отпуск прошел как один миг. Спасибо!

Яблокова Елена оценила сервисы

большие номера вкусная еда.
Добавлено 29.09.24 10:49 (1 432 символов в тексте)