Регистрация: 07.10.22
сентябре 2024
23.09.24 - 26.09.24

Незабываемая Анталия.

Всем, доброго дня! В этом отеле отдыхали с 23.09.по 26.09.2024г., понравилось, непринужденный и спокойный отдых, по всем своим параметрам соответствует твердой 3-ке. Приехали рано утром в 6:00, предложили чашку кофе, завтрак с 8:00. Свободных номеров не было, заселили только в 14:00, за это время искупались в море, пообедали. В итоге дали 2-х комнатный номер на 6 этаже с видом на море, 602 ( большая ванная комната, джакузи потертое), отдельно в каждой комнате телевизор, кондиционер и балкон. Хоть и жили на 6 этаже, лифт работал исправно и бесшумно, можно было и по лестнице. Питание без изысков, но очень качественная и вкусная еда, респект поварам! Завтраки стандартные, яишница, омлет, жаренные пончики, лазанья с сыром,булочки, каша овсяная, овощи, соленья, чай заварной, кофе из кофемашины, сок юпи тоже есть, а натуральный сок за 7$.В обед ужин из мяса были: курица, ножки перепелок, печень, говядина с картофелем, один раз рыбу красную приготовили в соусе, жирная и вкусная, на лосось похоже. При ресторане работает бар, разливают из бутылок турецкие напитки, такие как пиво,водка, джин, минералку,белое и красное вино, кстати белое вино приятное, нам зашло, С 10:00 до 22:00 в лобби-баре разливают те же напитки, что и в главном ресторане. При заезде дают 2 бутылки воды по 0,5 л., в остальное время можно набрать в кулере. На рецепшн работают вежливые люди, особенно хочу отметить Наталью,очень милая и приветливая девушка, с любым вопросом можно обратиться к ней, так же благодарны Мехмету, поможет с интернетом и трансфером. Пляж через дорогу, отель арендует лежаки и зонтики, для посещения пляжа нужно брать талон на рецепшн. Сам пляж чистый, галечный, вода кристальная, глубина сразу через 2м. Сауну можно посетить с 14:00 до 16:00 вход свободный,хамам тоже присутствует, предоставляют услуги массажа и пилинга за 30$. Вечером можно прогуляться по променаду, звучит живая музыка, до 2-х ночи,Анталья не спит, и мы тоже не могли уснуть. До центра города ( Марк Анталья) можно добраться на автобусе KL08, который ходит на бульваре Ата Тюрк, рядом с отелем автобусов нет, только такси. Обратно с центра города вернулись на автобусе CV47 до остановки Мигрос, оттуда прямо пройти и налево на улицу отеля выйдете. Сзади отеля немного пройдя и направо, можно найти магазин Sok, Migros, аптека. Карта дебетовая от Россельхозбанка действует только в аптеках и в магазине Sok, лучше снять за 1 раз большую сумму в лирах,комиссия за каждое снятие составлят 199р. Для проезда на автобусе нужна карта Kent 102 лиры стоит,продается в банкомате около отеля Sealife family resort hotel, от нашего отеля направо и по прямой 20 минут.В целом отель рекомендую, бюджетный, все вкючено, район хороший, хотим еще вернуться. Спасибо всем за отличный отдых!

Шакирова Альбина оценила сервисы

пляж питание отличное расположение отеля вежливый и доброжелательный персонал променад широкий есть беговые и велосипедные дорожки.
номерам с видом на море шумно звучит музыка отовсюду.
Добавлено 29.09.24 12:34 (2 756 символов в тексте)

10:03 01.10.24

Добрый день. В баре турецкий кофе в какую цену у них?

15:48 01.10.24

Добрый день! Мы не брали, в кофемашине отличное кофе был, капучино, эспрессо, с молоком. А в уличных кафе стоил 150- 200 лир,( 500 р. )напротив отеля.

09:04 02.10.24

Спасибо!