Регистрация: 31.03.12
сентябре 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель ,не слушайте нытиков

Отличный отель за свои деньги,новый стильный ,питание на твердую 4 ,начитались отзывов привези дочке пол чемодана пюрешек и каш ,тут всего вполне достойно для детей,сравнию с египетским Риксос,так тут даже больше выбор детям .понравилось мини диско ,музыка наконец-то современное, что наши дети в садике слушают,а не немецкую 40лет назад которую включают в отелях .кому чего-то мало или трудно за пивом в бар прогуляться ,+100000 руб тыс в Риксос ,+ 200000руб

тыс в вояж .тут все соответствует цене и плюсом классный новый современный отель.алкоголь хороший дорада,сибас и красная рыба каждый день ,смузи ,фрукты ,спа зона отличная . просьбы о зубной щётке и одеяла принесли почти сразу.заселили не сразу ,приезд был в 9.00,завтрак и услуги все разрешили сразу .номер обычный на первом этаже ,спали без кондея на балконе сетка хорошая ,можно спать с открытыми окнами ,детский клуб ,заточен под русских ,а не под Европу ,девочке с Казани Диляре благодарность за досуг и остальные тоже позитивные аниматоры.алкоголь бейлиз апероль виски Джек и балантайз рэд ,из того что видел ,хэнесии ,джины ,ром Гавана Клаб .в целом все понравилось

Владимир оценил сервисы

территория цена качество новый
но пирс замечательный пляж не совсем красивый
Добавлено 29.09.24 18:14 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (10)