Регистрация: 24.09.24
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

отель для переночевать

Были в конце сентября. Выбрали данный отель. Если не сильно придираться, то сплошные плюсы. Очень удобное расположение, до Вокинг стрит, пирса, пляжа, до ночного рынка Пратамнак в 10-15 минутах пешком.

Конечно, нам не с чем сравнить, это наш первый тур Таиланд. Да, 3*, не новый ремонт, но все чисто, и в номерах, и на самой территории отели. Нас заселили сначала без балкона, на втором этаже, но по просьбе переселили на четвертый в такой же номер, но с балконом без доплаты. Мы приходили в номер только спать, ну и пару раз отдыхали возле бассейна. В номере каждый день убирали, полы моют. Постельное белье чистое, без пятен вкусно пахнущее и белые полотенца (2 банных и 2 маленьких), маленькие флакончики геля для душа, шампунь и 2 бутылки воды в стекле, пополнялись каждый день, чая и кофе в номере нет, но есть чайник. На территории маленький бассейн, но этого было достаточно, за время нашего пребывания, не видела больше одной пары в бассейне, есть лежаки у бассейна, а также за бассейном на территории сада.

Завтраки, никакого изобилия, без выбора. Типа яичница, колбаса, сосиски, тосты с джемом, чай, кофе (растворимый), за отдельную плату можно приобрести кофе из кофемашины.

Маленький штат персонала - все очень дружелюбные. Ни разу не было ситуаций с воровством, как я прочитала в предыдущем отзыве. Оставляли ценные вещи в чемодане под кодовым замком.

Резюмируя, скажу, что это чистый, домашний, с теплой атмосферой отель. Никакой роскоши, это бюджетный достойный вариант, если вы приехали смотреть окрестности и выезжать за рамки Паттайи. Я не понимаю людей, которые не выехали ни на одну хотя бы экскурсию, просидели в отеле или Ко Лане (с китайцами и индусами), и поехали домой, недовольные и отелем, и страной. Не понимаю в этом случае выбор Паттайи и этого отеля в частности.

И еще, относительно экскурсий. У отельного гида экскурсии дороже, на 500-1000 бат, каждая экскурсия. Мы заказывали через Телеграмм @nikatravelptt. Рекомендую, нам все понравилось, все вовремя, всегда звонили, предупреждали о начале экскурсии, гиды очень много рассказали и были вежливые. Оплачивали в рублях. В общем, советую данную компанию.

Всем приятного отдыха и новых впечатлений.

Добавлено 30.09.24 00:52 (2 188 символов в тексте)