Регистрация: 15.09.22
августе 2024
23.08.24 - 02.09.24

Проживание подтверждено документами

Возвращаемся каждый год

Отличный отель. Приезжаем сюда семьей 3 год подряд. Такое ощущение, что приезжаем к родственникам на дачу. Одни и те же сотрудники, которые доброжелательно с улыбкой тебя встречаю каждый год. Ездим в конце августа - море шикарное, теплющее. Заселяемся в домиках, нам так удобнее. Приборка номера проводилась каждый день после 14.00. Нам это время было не удобно, т.к. дети спали. Один раз подошла к девушке - уборщице, объяснила ей ситуацию. Стали прибираться с утра. За это отдельное спасибо.

По питанию - нас все устраивало. Очень внимательные официанты. Особенно за ужином. Шустро бегали, предлагали напитки, приносили лед. Очень доброжелательные. Мясо и рыба были каждый день. Десерты вкусные. Нам фруктов хватало, фрукты спелые.

Вечерняя программа классная. Да, приходится занимать заранее места. Если хочется, чтобы все было видно. Мы были с детьми и хотелось что бы они посмотрели. Понравился московский и монгольский цирк, Джей Ло, Майкл Джексон. Программы каждый год одинаковые, но номера меняются.

Пообщались с туристами на пляже. Мы думали это мы сумасшедшие и каждый год сюда приезжаем ( наши родители в этом отели были 6 раз), но оказалось, что кто-приезжает и 10-й и 13-й раз.

Белоногова Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

анимация питание детская комната тропа здоровья
нет
Добавлено 30.09.24 13:33 (1 196 символов в тексте)