Регистрация: 30.09.24
сентябре 2024
13.09.24 - 26.09.24

Проживание подтверждено документами

Читайте внимательно, всё по делу. Хуже отеля нет

Хуже отеля я не встречала.

Проживали в период с 13 по 26 сентября.

Давайте по порядку.

1. Расположение. Рядом нет ничего. Территория отеля очень очень маленькая. Поэтому вы будете заперты здесь. Привязаны к единственному ресторану в отеле с не вкусной и очень дорогой едой. Выбора еды нет. Приносят фиксировано то, что приготовили. Стоимость ужина в районе 100 долларов на двоих.

2. Еда на завтрак. Нет шведского стола. Приносят каждый день одно и тоже. Огурцы, сыр, и хлеб. Нет ни лосося, ни ветчины, ни бекона. Есть только возможность заказать яйца. Панкейки и вафли не заказывайте. Это невозможно есть, просто ужас. Отвратительно готовят, реально НЕ ВКУСНО. Мы с мужем страдали все 2 недели и ждали возвращения домой, чтобы хотя бы вкусно поесть. Смешно даже говорить об этом.

3. Еда в баре. Выбора также особо нет. Ни одного десерта в меню нет. Одно мороженое. Также не вкусно. Пасту готовят отвратительно.

4. Уборка. ЭТО САМЫЙ КОШМАР. Уборки да просто не было. Всё, что делал клининг это менял полотенца и застилал постель. За 2 недели ни разу не помыли раковину, унитаз и ни разу не протерли и не подмели пол. Нет слов. Я сфотографировала как выглядит пол.

Также протекал душевой уголок. Поэтому в номере был потом. Фото прилагаю. Вода вытекала даже в коридор. Вызвала мастера, мастер пришёл и немного замазал силиконом, но это не помогло. Приходилось кидать полотенца на пол, чтобы убрать воду. ЭТО НОМЕР 104, не берите его. Там водя всегда. Поэтому у них ржавая подставка под туалетную бумагу и ершик ржавый.

5. Часто забывают принести воду в номер, а также капсулы для кофе. Даже туалетную бумагу забывали положить. Сотрудники отеля плохо работают.

6. Утюг. Это просто позор. В номерах (а это отель 5 ЗВЕЗД!!!!!!!!!!5 ЗВЕЗД!!!!!!) нет ни утюга, ни доски для глажки. В просьбе принести утюг на 5 минут было отказано. Отель сам гладит одежду и берёт за это деньги. 10 Евро за глажку шорт и брюк. ПОЗОР!

7. Персонал НЕ ГОВОРИТ НА АНГЛИЙСКОМ. Элементарные фразы не понимает. Обслуживание ужасное, всё забывают, долго несут еду, напитки, или вовсе не приносят. Никогда не приносят сахар к кофе или чаю. НИКОГДА! Приходиться каждый раз просит и приносят это сахар через пол часа. И без ложки. Просто нет слов, какой это кошмар. Худший отель, где я была, честное слово.

8. Встречающая девушка. Ну это достойно отдельного комментария. Я была так возмещена тем, что увидела, что не выдержала и сфотографировала эту девушку. Лицо отеля, девушка, которая встречает гостей отеля одета как в ночной клуб. Длинна её платья ели прикрывает попу. Такого я ещё не видела. Для отеля это показатель. Позор.

Добавлено 30.09.24 13:42 (2 612 символов в тексте)