АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
836 +205 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала Парой в сентябре 2024
02.09.24 - 10.09.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 2.09-10.09. Остались очень довольны нашим отдыхом. В отель приехали поздно, на ужин уже не успевали, но нас все равно накормили горячим супом, овощами и фруктами. Очень приятно такое внимательно отношение. Заселили нас в основное здание. Кто-то писал, что к туристам из России предвзятое отношение и всех селят в блок Б или в корпус за дорогу - не верьте. Чушь полная. Везде полно и русских и поляков и немцев. Атмосфера очень дружелюбная.

Персонал: ребята гостеприимные, внимательные и откликаются на все просьбы и пожелания. Это очень приятно!

Большое спасибо за организацию нашего отдыха.

Номер. Номер сам маленький, но новый, с ремонтом. С маленьким балконом, где была возможность сушить купальники и полотенца. Все, что должно было работать - работало. Горячая вода была всегда. К кондею вопросов тоже не было. Из минусов: для меня очень неудобный матрас и подушка, по моей просьбе подушку мне заменили. Но, конечно, если есть возможность - лучше прихватить в следующий раз свою, домашнюю.

Воду в бутылочках в номере пополнять забывали, но на всей территории отеля ее

дают просто так и сколько угодно. Уборки не было, но для нас это непринципиальный вопрос.

Хочу так же отметить важный критерий - отель тихий! Нет постоянно долбящей музыки, как во многих соседних отелях.

Еда! Заслуживает отдельных слов благодарности! Выбор блюд ограниченный, но все очень вкусное. Приготовлено с душой и со знанием кулинарного дела. На обед несколько видов мяса, овощных блюда, свежие овощи, оливки, суп. На ужин давали рыбу, мясо на гриле. Всегда нарезка фруктов (арбуз, дыня, апельсины). Вкусный сыр.

Всем и всего хватало с избытком. Официанты молниеносно убирают со столов! Несколько раз даже приносили напитки, хотя чаевые мы не давали.

Еду и напитки подавали в стеклянной посуде, никакого пластика, как бывает в других отелях. Это тоже приятный момент.

Пляж. До пляжа 5 минут пешком. Всегда были лежаки и зонтики. Заход в море хороший, можно пользоваться пирсом соседнего отеля, хотя за все время отдыха охранник все же один раз прогнал для вида отдыхающего, после чего ушел, а отдыхающий вернулся. Море изумительное, очень чистое. Но есть кусачие рыбки. С мозолями и ранками обязательно используйте пластырь!

Интернет бесплатный на всей территории отеля. Сигнал сильный. Это отдельный плюс ;)

В отеле была какая-то анимация для гостей, но мы не любители сидеть в отеле.

Каждый день гуляли вдоль моря до старой части города. Все очень близко.

Для меня этот отель оптимальное соотношение цены и качества. Брали за неделю до отпуска. Очень рада, что выбор пал именно но Сиде и Alessia hotel. Буду рекомендовать своим знакомым!

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Благоустройство территории
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
4.0 Номера
  • Звукоизоляция в номере
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Если нужно только переночевать
  • Парой
  • С друзьями
  • Семейный с детьми
  • Спокойный
  • Тусовочный
Сервисы для детей
  • Детская анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
  • питание
  • ремонт в номерах
  • wifi
  • отзывчивый персонал
  • собственный пляж.
  • уборка в номерах
Добавлено: 30.09.2024 14:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 682 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Полезный отзыв
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом обменники и турагентства? Есть ли рядом какие-то торговые точки, ряды, кафе (если захочется выйти из отеля посидеть)?
Здравствуйте! Обменников и турагентств рядом с отелем не видела, но рядом с пляжем (в 5 минутах ходьбы от отеля) можно найти и кафе и терагенства, если по набережной идти в сторону центра (пройти минут 15). Там же и торговые точки, крупных тц не видела.
Спасибо большое за ответ....Я отдыхала ближе к центру два года подряд- там их много было рядом
Вера, Вы ответили, поэтому пользуюсь Вашей отзывчивостью, извините))
Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле вай-фай, платный ли сейф, как с кондиционером, мыльными принадлежностями, феном? Дают ли полотенца для пляжа? И еще- далеко ли остановка общественного транспорта, чтобы подъехать до старого Сиде? Если знаете, сколько это стоило?...Почему так подробно спрашиваю- была в прошлом году не одна, и в два раза ближе как к морю, так и к центру- в этом году решила разнообразить, купившись на отзывы, и еду одна. Пока не поменяю деньги, хочу понять, хватит ли мелочи.
Вай-фай был на всей территории отеля. Хорошо ловил на последнем этаже. Скорость такая, что кино смотреть можно было. Отваливался по-моему всего раз. Кондиционер работал, фен есть, правда, довольно слабый, как мне показалось. Сейф есть, пользовались. По поводу мыльных принадлежностей - вроде бы они разово были (шампунь и гель) и больше их не пополняли. Только в дозаторе в душе. Полотенца пляжные выдавали в спа-ценире в соседнем корпусе. Про транспорт и стоимость не могу сказать - не пользовались, всюду ходили пешком. Из минусом ещё можно назвать дорогу на пляж в вечернее время - подземный переход не освещается, приходилось на телефоне включать фонарик
Спасибо еще раз. Созреют вопросы - побеспокою Вас снова...Заказала тур со 2 июля, хотя старалась раньше брать. Надеюсь. не растаю...Кстати, перепутала этот отель с другим.Надеюсь, не разочаруюсь)
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (19) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
ВЕРА
Россия
Нижний Новгород
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.04.2024
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 597