Регистрация: 30.09.24
июне 2023
19.06.23 - 07.07.23

Санаторий Родник Алтая

Ездили летом (июнь-июль) на 3 недели семьёй 2 взрослых и 2 детей-дошкольников. Расселили быстро. У нас было забронированы 2 стандартных номера в корпусе Родник, поселили на 5 и 2 этажах. Позже, по нашей неоднократной просьбе (мы сами узнали у соседей кто и когда уезжает) нам дали второй номер на 2 этаже. Номера самые обычные: 2 кровати, стол, 2 тумбочки, холодильник, телевизор. Душ, фен, туалет. Путёвки были с лечением на всех четверых, и, скоро мы поняли, что это самая большая ошибка, брать лечение и себе и детям. Первые 2-3дня я с 8 утра до 19.00 водила по процедурам то себя, то детей. Потом мы благополучно забыли о части из них и начали отдыхать. Если бы мы повторно брали путёвки, то без лечения и докупать необходимые процедуры на месте. Больше всего понравились уличные бассейны, но из-за кондиционеров в лечебном корпусе-все простыли и купались только первую неделю. Всем рекомендую ЛФК, прогулки - самая лечебная часть))), детям понравился ручной массаж.

Хочу отметить, что для жителей санатория каждый час в сторону канатной дороги организован бесплатный трансфер , который останавливается и высаживает в любом месте по маршруту следования и на обратном пути подбирает на остановках и доставляет в отель.

Дети в восторге от центра Волна, игровая тоже понравилась, там детей можно оставить под присмотром воспитателя.

Когда дети разболелись- мы были рады, что круглосуточно в санатории дежурит мед.работник, который окажет первую помощь, обезболит.

Питание нам понравилось. Все были сыты, каждый всегда находил, что покушать и дети тоже, правда мои с удовольствием едят кашу))) и алтайский чай нам тоже очень понравился с круасанами и вареньем.

В целом санаторий приятный, рекомендуем. Кто хочет развлечений их тоже предостаточно, но об этом судить не могу, мы много гуляли и поэтому рано ложились спать)

Наталья Ст оценила сервисы

бассейны питание расположение трансфер прачечная центр волна детская игровая мини огород круглосуточная медсестра или врач приветливый персонал.
доступная среда частично присутствует ужасные кондиционеры в лечебном корпусе.
Добавлено 30.09.24 18:49 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Наталья Ст (1)