Регистрация: 30.09.24
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2024
26.09.24 - 06.10.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель супер, с комфортными проживаниеи

"Наше пребывание в Swandor Hotels & Resorts стало незабываемым опытом, который оставил только самые тёплые впечатления! С момента нашего прибытия и до самого отъезда, каждый аспект пребывания был безупречным.

Начнём с приветствия — нас встретили с улыбкой и настоящей заботой. Все вопросы были решены быстро и без лишней волокиты, а регистрация прошла мгновенно. Отель выглядит потрясающе: стильный интерьер, чистота и уют в каждой детали. Номер был просторным, очень удобным и с невероятным видом на море. Качество обслуживания в номере также было на высоте — уборка всегда выполнялась вовремя и с особой тщательностью.

Отдельно хочется поблагодарить Мустафу из отдела по работе с гостями. Его профессионализм, внимательность и искренняя забота сделали наше пребывание особенно комфортным. Мустафа с самого начала был на связи и всегда был готов помочь с любыми запросами, будь то советы по достопримечательностям, бронирование экскурсий или просто дружеская беседа. Он сделал всё возможное, чтобы наш отдых прошёл без забот, и благодаря его усилиям мы чувствовали себя как дома. Таких сотрудников действительно стоит ценить!

Хочется также отметить и разнообразие сервиса в отеле. Пляж был идеальным местом для расслабления, с чистым песком и удобными шезлонгами. В отеле также были организованы различные мероприятия и развлечения, так что скучать точно не приходилось. Еда в ресторане — это отдельная история. Каждое блюдо было настоящим кулинарным шедевром, а разнообразие шведского стола приятно удивило. Даже самые взыскательные гурманы найдут здесь что-то по вкусу.

Наш отдых превзошёл все ожидания. Отель Swandor Hotels & Resorts — это не просто место для отдыха, это целый мир, где о вас заботятся на каждом шагу. Мы обязательно вернёмся сюда вновь, ведь такие впечатления хочется повторить. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу, а особенно Мустафе за его безупречную работу и теплоту. Вы сделали наш отдых незабываемым!"

Добавлено из отеля 30.09.24 21:55 (1 978 символов в тексте)

11:04 01.10.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями