АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3025 +129 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in September 2024
08.09.24 - 18.09.24
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Греческая Турция.

Translate

Отдыхали в сентябре 2024 г двумя парами, прилетели утром, от аэропорта ехали полтора часа. Заселили нас в 12 часов, жили в бунгало 67. Номер стандарт, но много номеров есть без балкона, мы на рецепе попросили с балконом, не отказали ), но с кроватью не повезло, они одну сделали из двух сдвинутых(, в номере есть все мыльнорыльные принадлежности, чай, кофе,сейф, холодильник. В холодильнике при заезде были сок , вода, газировка, больше его не пополняли. Пастельное меняют раз в неделю, убирались каждый день, полотенца меняли. В отеле два основных корпуса, и двухэтажные бунгало , расположенные на горе, поэтому ходили много, кое где есть лифт. Инет хороший по всей территории отеля. Отель красивый и зеленый, можно сказать "отель - полуостров" . Территория большая, несколько пляжей , песчаные и галька, три бассейна, есть три горки , лежаков хватает, много ресторанов, мне больше всего нравилось обедать в ресторане в центре, возле бассейна. Там не шведский стол, а по меню, лахмаджун и лосось там божественны. Анимация на центральном бассейне, аквааэробика , водное поло и дартс, на пляже валейбол. Вечером шоу в амфитеатре, пару раз заглядывали, всегда было забито, мы предпочитали сидеть где нить в баре .

От отеля один раз в час ходит кораблик - такси до Фетхие, на одного человека цена туда-обратно 6 евро. Экскурсии заказывали из дома, брали яхту на день, заезжали в несколько бухт, невероятные виды, чистейшая вода, непередаваемые ощущения , и ездили в город Каш и Калкан, останавливались и купались на пляже Капуташ, но там почти всегда сильная волна, вот там то можно прочистить нос и горло)). В целом отель понравился, встречали людей , которые отдыхают там уже несколько лет подряд, а вообще это другая Турция, греческая)).

All media files - 37 Photos from hoteliers - 37 Videos - 0
  • View all
  • несколько пляжей
  • большая территория
Added: 01.10.2024 12:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 747 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, питание достойное, морепродукты в основном ресторане бывали или только в Аля карте? И в Аля карты можно только по одному разу?спасибо
Добрый день! В рестораны Аля карт не ходили, они были платные , по 20 евро с человека, мы решили что для ужина два ресторана нам достаточно. Питание хорошее , рыба, кальмары, мидии были всегда, несколько раз были раки, крабы, креветки.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой контингент в этом отеле пр возрасту и национальности? Больше иностранцев или россиян?
Добрый день ! Много европейцев , русских было процентов 30 . С детьми вроде не так много семей было, в основном люди постарше .
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (282) Previous rate Next rate All author's reviews (27)
Ольга
Russia
Podolsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.04.2013
  • Countries, cities: 19 / 39
  • Hotels: 26
  • Reviews: 27
  • Photos, videos: 441
  • Comments: 21
  • Readership: 19 392