Регистрация: 27.06.24
сентябре 2024
18.09.24 - 25.09.24

Проживание подтверждено документами

Первый отдых в Турции

Искали с мужем крупный отель с интересной территорией, большим бассейном и нестарым номерным фондом. Выбор пал на данный отель из-за интересного вида главного корпуса. Общие впечатления от отеля отличные, отдых прошел хорошо и нескучно. На всей территории отеля следят за чистотой, огромное количество сотрудников обеспечивают порядок, все отзывчивые и веселые. По приезду очень хотели заселиться в главный корпус, но нам предоставили номер в новом здании на втором этаже с видом на бассейн. Попросили номер поменять - на ресепшен не отказали, предложили еще несколько вариантов, но выслушав плюсы нашего номера решили не переезжать и остаться в здании анекс. Номер оказался действительно более удобным в плане перемещения по территотии: это и близость к бассейну, и отсутствие необходимости спускаться на лифте, и собственная сплит система, отличный вид с балкона. Более того на эту сторону не попадает солнце в течение всего дня - утром оно встает с противоположной стороны, а к вечеру скрывается за горой. По номеру замечания лишь по неудобному матрасу.. Дополнительно просили поставить выпавший аэратор в кран и протереть фильтр кондиционера от пыли- в этот же день все исправили.

Приехали мы поздно и опоздали на ужин, но голодными нас не оставили, на территории есть ресторан, работающий 24 часа, меню там небольшое, зато покушать можно.

Что касается Аля кард ресторана, который расположен рядом, то бесплатно он не предоставлялся.

До моря идти недолго, на собственном пляже есть снек бар(напитри, бургеры, арбуз), шезлонги, зонтики, навесы и собственный пирс. Пляж удобный при заходе, чистый, вода прозрачная, не мутная, есть охрана, спасатель, уборщик, много мусорок, душ с пресной водой, переодевалка. Каждый вечер все шезлонги стоят как по линеечке, полный порядок везде и во всем, убирают песок с дорожек и с места где моют ножки после пляжа. Есть песочница для деток. Периодически проверяют браслеты. Вечером на пляже включают прожектор, находиться там комфортно, не страшно купаться ночью. Туалет муниципальный, от этого не всегда чистый, идти до него минуту-две.

Питание в отеле очень разнообразное, огромное количество баров по всей территории, все испробовать в один день не получится) Несколько баров с напитками, один из них работает до утра, бармены всегда готовы сделать коктейль на любой вкус (как стандартный так и нет)и поболтать! помимо завтрака обеда ужина есть кондитерская со сладким и мороженым, есть снек бар на территории отеля, где в первую половину дня подаются сытные снеки, делают домашнюю пиццу, а во вторую половину дня пекут сладкие вафли, есть отдельно турецкий кофе, лепешки.

На обед подают вино, кухня разнообразная, очередей практически нет. На мой взгляд мало фруктов и к сожалению дыня всегда была зеленая.. Всегда есть блюда на огне, это и рыба и овощи и мясо и котлетки, есть зона диетического питания, много салатов сыров, есть зона детской кухни.

Бассейн большой с прохладной водой, несколько горок, с 10 утра начинается анимация и длится до 17-скучать не получится) это и акваэробика и водный волейбол и еще очень много активностей для взрослых как в воде так и на суше, включая зарядки, тир, дартс, танцы у бассейна.

Вечером всегда есть шоу программа в амфитеатре под открытым небом, нам очень понравилось, начинается в 21:30: у нас были фокусы, в другой день караоке, африканские акробаты, шоу мистер, бинго и поп музыкальное выступление.

Так же мы посещали бесплатно сауну и хамам , на минус первом этаже есть закрытый бассейн, тренажерный зал, боулинг и бильярд, аэрохоккей, клуб, детская площадка

Хоть каждый день можно брать чистое душистое полотенце для пляжа в зоне спа салона.

В общем за 6 полных дней мы так и не нашли время на посещение доп экскурсий, тк отель предоставляет очень много вариантов времяпровождения-даже организуются поездки в клубы Кемера. Прям на выходе из отеля огромное количество палаток с сувенирами и прочим, поэтому даже ехать в город не было необходимости.

Спасибо большое всем сотрудникам отеля за хороший отдых и отличное первое впечатление от отдыха формата ультра ол инклюзив! Я бы рекомендовала сюда поездку своей маме и свекрови.

Помимо этого отель поздравил меня с днём рождения, это было очень приятно- в номере ждала литровая бутылка местного красного вина и печенья с кексиком!

В последний день нас пригласили на стойку гест для того, чтобы узнать наши впечатления от пребывания в отеле-внимательно выслушали что понравилось и что нет, отель заботится о комформном пребывании своих гостей!

Наталья Григорьева оценила сервисы

Подходит для отдыха

анимация питание персонал чистота
слышимость в номерах дешевые матрасы подуставшая мебель в номерах и грязноватые стулья в столовой но мне понравилось что они текстильные и современные
Добавлено 01.10.24 13:06 (4 500 символов в тексте)