Регистрация: 02.10.24
сентябре 2024
19.09.24 - 29.09.24

Не рекомендую данный отель

Отдыхали семьей с детьми в сентябре 2024. На момент бронирования отель заявлял 5 звезд, сейчас смотрю уже 4, но)) это даже не 4 звезды, это твердая тройка. Это первый обман. Второй обман - это ультра все включено - по факту обычное все включено. За эти 2 пункта я ставлю самую низкую оценку, потому-что обманывать - себя не уважать. Вообще отель не прям слишком плохой, просто за ним никто не следит - везде грязь (не сложно же убираться), сломанная мебель, сантехника. У нас в номере стояла вода в раковине и душевой, на многочисленные просьбы - полный игнор. Из плюсов - неплохо кормили, также неплохой бассейн для детей. Пишу отзыв поскольку мы выбирали отель как раз по отзывам, и я удивлен что люди пишут положительные отзывы, либо это нам так "повезло". Про отзывы что отель далеко от пляжа просто смешно читать, люди вы смотрите карту когда бронируете отель?)))) да отель далековато, мы это изначально знали, в принципе не проблема, ходят шаттлы от отеля. Также не берите у турфирмы экскурсии - они примерно в 2 раза дороже чем у местных. По качеству эксккурсий одно и тоже, но ГИД вам будет лить в уши об обратном, так что если любите расставаться с деньгами то ОК) Резюмируя - не понравился обман, очень грязно везде, номер убирается далеко не каждый день для заявленных звезд. Из положительного - питание и бассейн + детская анимация неплохая. Данный отель не рекомендую.

питание бассейн детская анимация неплохая
обман очень грязно везде номер убирается далеко не каждый день для заявленных звезд
Добавлено 02.10.24 13:07 (1 389 символов в тексте)