Регистрация: 21.09.17
сентябре 2024
30.09.24 - 03.10.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Качественная 5ка,но не Luxury!

Пишу отзыв ,находясь еще в отеле.

Мы приехали отметить день рождение дочери,6 лет,буквагна 4 дня.

Мы приехали в отель в 11.00,но заселились только в 14.00,отель как нам сказали,находиться в стопе.Скоротали время в лобби/кондитерской ,очень не плохо,работает с 11.00,конечно не такая большая как в Вояжах и Макс Роял,но не плохо.Самое неожиданное и неприятное,это то что персонал тебя не замечает,и это везде и в основном ресторане и в барах-ты просто для них 0.Можно сидеть бесконечно,пока к тебе кто то придет,поэтому запаситесь терпением и подходите сами или потратите время на ожидание!

В целом ,что касается питания,в отеле все хорошо-вкусно,качественно ,сытно.

Номер- у нас был в Фемели зоне,сам по себе номер очень приятный и интересный,как бы разделен на 2 комнаты!Стилизованный и домики находятся в зеленой тихой детской зоне. Самая большая проблема-это уборка-а точнее ее отсутствие!!!!!!! Полное!!! Наш номер 3115 находился на 2м этаже,могу сказать что при подьеме по ступенькам,перила очень грязные,верхняя ступенька шатается,что страшновато и за все 4 дня никто ничего не исправил,а это безопасность особенно с детьми!Так же ,в самом номере уборки не было совмем! Белье ни разу не поменяли за все дни,пол как был грязный так и остался-у нас были черные пятки,то же могу сказать и про балкон-который покрылся иголками от сосен и даже ни разу не был убран,больше того заглянув под кровать там увидели вещи других клиентов отеля и вековую пыль!

В туалете пол не мылся все дни,на плитке при заезде были пятна крови,ну собственно они там до сих пор.Уважаемые менеджеры отеля обратите внимание на уборкуи безопасность!

Хотела так же добавить про ассистента-ну в этом отеле это бесполезная опция,так как они должны работать с 8.00-24.00,а по факту вам пишут ,что они будут помогать вам до 16.00,и вообще они ни какие вопросы не решают,у нас так произошло с ситуацией поздравления ребенка,было очень неприятно,так как я несколько раз напоминала,но в конце концов ассистент даже не вспомнила наш номер комнаты.Зачем тогда это все??

Вообщем отель нормальный,но вы должны за свои не малые деньги все контролировать и ловить персонал…Вопросиков осталось много…

Детский клуб хороший!!!

Лобби

Дарья оценил сервисы

питание территория детский клуб
уборка безопасность безразличие персонала!
Добавлено 03.10.24 12:12 (2 207 символов в тексте)