Регистрация: 03.10.24
24.09.24 - 05.10.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отель Фараон Азур

Недавно я остановился в отеле "Pharaon Azur" и был приятно удивлён качеством обслуживания и комфортом. Прибыл я вечером, и уже на ресепшн меня встретил дружелюбный персонал, который быстро оформил регистрацию и предложил помощь с багажом. Номер оказался просторным и аккуратно убранным. В нем была удобная кровать, телевизор и мини-бар с разнообразными напитками. Удобная ванная, со всеми приспособлениями для комфорта. Особенно порадовал вид из окна – открывался панорамный обзор на красивый город.

Завтраки в отеле заслуживают отдельного внимания.! Каждый день предлагали разнообразные блюда: свежие фрукты, мясо, выпечку, яйца, йогурты и местные деликатесы. Восхитительное начало дня! Также стоит отметить удобное расположение отеля: рядом много кафе, магазинов и достопримечательностей, что позволяет легко планировать экскурсии.

Служба поддержки всегда была на высоте!. На все мои запросы. В целом, я получил положительные эмоции от проживания и с удовольствием рекомендую этот отель для комфортного отдыха

На пляже было очень приятно. Каждые полчаса аниматорами проводились новые мероприятия! Всегда были танцы, спортивные игры. Если я вернусь в Египет, то обязательно вернусь в этот замечательный отель.

приятная еда
отсутствуют
Добавлено из отеля 03.10.24 20:40 (1 219 символов в тексте)

13:36 04.10.24

Уважаемый Иван,
Большое спасибо за Ваш отзыв и что поделились своими впечатлениями о пребывании в Pharaoh Azur Resort! Нам приятно, что вам понравилось качество обслуживания в нашем отеле, комфортное проживание и наш дружелюбный персонал, который всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым.

Ваши комментарии о вкусной еде и интересных шоу, очень вдохновляют нас продолжать радовать наших гостей высоким уровнем сервиса.

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха. Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас в Pharaoh Azur Resort.