Регистрация: 02.12.15
10.09.24 - 20.09.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Отель не 5*, конечно, но мы уехали довольные

Начну с хорошей стороны отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Мы приехали около 8 утра в отель. Конечно, номер нам сразу не дали, но мы и не были удивлены и не требовали. Это мировая практика - заселение в 14 часов. Но нам предоставили СПА для переодевания. Где-то в 13 часов подошли узнать на счет номера. И после обеда, примерно в 13.30 дали номер.

НОМЕР.

Номер нормальный, мебель и сантехника обновлена. Мы брали стандарт, с рыжими накидками на кровати, как в интернете на фото))) Вид из номера был на территорию и на море. В номере бар - пополнялся каждый день (пиво, лимонад, минералка). Номер убирали каждый день, посредственно достаточно, но основное делали - полы, полотенца, мыли в душевой. Днем дочка с мужем спали, вешали табличку "не беспокоить", никто их не беспокоил. Уборка была после 15 часов.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория большая, зеленая, с множеством кошек)) и 2 ежиками) Нам понравилась. Убирают ее исправно, грязь может и была где то по углам. Но это прям если придираться. Гамаки в соснах топчик)) и вообще зона в соснах крутая!

БАССЕЙНЫ.

Бассейны тоже хорошие, чистые. Каждый вечер их моют. Аквапарк - не работало 2 горки. Остальные норм, прикольные, веселые. Работа аквапарка также как и везде - 10-12, перерыв, 14-17 часов. Шезлонгов всегда хватало. но иногда надо походить поискать было.

МОРЕ и ПЛЯЖ.

Ну море - это вышка!) пляж большой, песочный. Море прекрасное. Теплое. Были дни с волнами, мы на них так куражились. Просто класс) Спасатели есть, при нас спасали одного мужчину. Пляж убирают. Шезлонгов всегда хватало.

БАРЫ.

Вот не знала, куда отнести эту составляющую. Из плюсов - импортный алкоголь есть. Есть шампанское. Пиво льют от души)) в Египте были , так там в мелкие бокалы лили. Но есть такой минус - ооооочень долго на барах все. Ну очень. Нет барной карты. Я только от отдыхающих узнавала про коктейли. Коктейли есть хорошие, зависит от бармена, кто то не умеет делать их совсем. И не хватало бара на пляже , именно на песке. Но потом его поставили, но пиво там в обед уже кончилось)) Возможно, поправят эту историю.

А теперь к не очень хорошей стороне.

ЕДА.

Да, отнесла еду сюда. Еды вроде бы много. Но, во-первых, она повторяется. То есть вот тут рыба, и через 5 секций опять эта же рыба. То есть вроде бы секций с едой много, но она одна и та же. Рыба, кстати, была каждый день разная.

Минусы еды - очень маленький ресторан, ну очень. Там такие толпы народу, ходишь и смотришь, чтоб твою тарелку никто не уронил. Разнообразия еды почти нет. одно и тоже. Мяса много - говядина, ягненок, курица много курицы! Морепродукты за 10 дней были только пару раз - креветки большие в каком то масле. Вкусные , но подозрительные. Мелкие креветки встречались пару раз в какой то жиже (вообще эта жижа была везде, прям много блюд было в жиже почему то). Были мидии еще, и кальмары. И это все было пару дней.. Фруктов очень мало - арбуз, дыня, яблоки, слива, виноград. Всё.

Есть еще улица Сиде - там можно перекусить не заходя в номер например. накинул что то и пошел есть. Ассортимент меньше, чем в ресторане, зато есть роллы (не очень. но терпимо), гамбургеры, и прочие быстрого питания.

В сторонке делают гезлеме, ни разу не ела, там очередь такая что до ужина будешь стоять. Пицца еще есть - сносная, но в России лучше))

АНИМАЦИЯ.

Это следующее не очень хорошая сторона отеля. Она может и не совсем плохая, но я отнесла ее сюда , так как это одно из основных, почему мы выбрали Суено. Начиталась, что тут прям вау шок как весело. Взрослую анимацию, кроме дартса, волейбола и пару дней конкурсов в бассейне, я не видела совсем. Просто у нас есть с чем сравнить. В другой 5ке - у нас были фаершоу 2р., джет шоу (когда из воды на струях воды летают) 2р., пенная вечеринка 2р, детская пенная вечеринка, фестиваль фруктов, вечеринка на бассейне с всякими приколюхами (батуты и пр). Здесь же - ничего такого..

Детская анимация. Да, днем они там что то ходят ищут по территории. Но у аниматоров лица такие, что "вы меня все зае.. я хочу на Бали..." . Аниматоров там целая куча (русскоговорящих тоже достаточно), но они не занимаются толком с детьми. Опять же сравнивая, там было 2 аниматора. так они их веселили как могли - и на лице рисовали, и пиццу пекли, и в детской комнате играли, и ростовые куклы приходили каждый день.

Да . здесь была прикольная вещь - дети пускали ракету. Вот это было круто) но детей там куча , поэтому это было немного сумбурно. но круто! и шоу попугаев классное.

Вечерняя анимация. Детская - это выходят 2 аниматора и исполняют танец 5-7 песен. Всё. Никакого интерактива. Каждый день одно и то же. Одни и те же песни/танцы. Мы ждали чего то большего. хотя бы взаимодействия с детьми, или кукол ростовых.

Вечерняя анимация. Взрослая - тут получше. Всякие шоу каждый день. шоу на байках крутое! другие тоже некоторые были зачетные. Тут плюс!

Еще вечером дискотеки на пляже, караоке там и прочее) мы не ходили, но людям нравилось)

Еще был такой момент - ребенок получил отит. Ходили к врачу в отеле. Первый раз нас принял какой то медбрат (вечер уже был) и отправил по страховке в госпиталь. Мы приехали там человек 30, кого тошнит, кто с сломанной рукой, кто с соплями. Мы собрались и уехали, пока не заболели еще больше. На след день пошли днем туда же в отеле к доктору. Нас принял уже, видимо, врач. Осмотрел - выписал лекарства. По страховке все. Вот тут ему спасибо.

В целом, мы отдохнули. И отдохнули хорошо. Никаких негативов не было. Рекомендовала бы - с детьми, возможно, но не точно. Вернуться - вряд ли)) посмотрим что то другое.

Цена - качество даже не знаю. Сейчас такие цены на перелеты, что оценить тяжело. По мне - так все туры дорогие)))

Инна оценила сервисы

море пляж территория
анимация еда
Добавлено 04.10.24 11:30 (5 640 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)