Регистрация: 04.03.22
сентябре 2024
20.09.24 - 30.09.24

Отдых моей мечты!!! Обязательно вернусь!!!

Отдыхали в отеле с подругой с 20 по 30 сентября.

Приехали в отель в 16.00, номер дали сразу. Номер 1106, с видом на бассейн. Номер очень чистый, 2 кровати, удобный мягкий диванчик, шикарное кресло и стеклянный столик на ковре в центре номера. На боковом столике чайные принадлежности (чай зелёный, черный, кофе, сахар), чайник, 2 фужера, 2 стакана и чашки для чая. В холодильнике бар с напитками, соком, водой + швеппс 2-х видов.

Балкон огромный, два кресла и столик, так же имеется сушилка для белья.

Ванная очень просторная с огромным зеркалом на всю стену. Душевая кабинка вполне вместительная, на полу очень удобная подстилка из дерева, две полочки для ванных принадлежностей. В ванной комнате имеется биде. Фен старый, берите свой. Хочется отметить качество косметики (гель д/душа, шампунь, кондиционер, лосьон д/тела), чувствуется серия не из дешёвых, очень хорошего качества. Так же был бритвенный станок, зубные щётки, зубная паста, 2 мочалки и мыло.

По питанию было много написано - добавить практически нечего, всё есть, на любой вкус, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Из фруктов апельсины, бананы, дыня, сливы, инжир. Десерты - просто супер! - и торты и пирожные, а так же большое количество самый разных десертов в маленьких розеточках в виде кремов с фруктами, желе и другими добавками - фантазии повара огромный респект за полёт фантазии! А, особо меня покорили канапе - изысканные сочетания фруктов и подкопчённой рыбки, сырных кремов и рыбных паштетов, и так же простые, привычные, с колбаской, сырком, огурчиком, яичком в сочетании с зеленью и фруктами и ягодами. Во всех барах в определённое время есть мороженное (шоколад, ваниль, молочное, фисташка, микс, клубника). Мороженное очень вкусное, качественное, не из аппарата, как в других отелях.

Особо хочется отметить работу официантов в ресторане - помогают найти место, приносят напитки, всегда с улыбкой и доброжелательностью. Огромное

спасибо, ребята, за позитив и за отличное настроение, которое вы нам дарили своим отношением!

По барам - 4 вида фрешей (манго, клубник, апельсин, гуава) - были в наличии всегда, во всех барах! Из спиртного брали джин и текилу - понравилось, так же пили розовое шампанское (очень вкусное) и пиво (на разлив отличное, в банках не понравилось). Так же было белое и красное вино - не пробовали.

Пляж - великолепен! Но, когда был большой заезд за места была битва...В это время мы отдыхали у главного бассейна, где проходила вся анимация. С утра до вечера трудятся наши любимые аниматоры -Светлана и Карим. Спасибо вам, дорогие, за прекрасный, весёлый досуг! С утра зарядка, аквааэробика, дартс, днём водное поло, танцы, йога, боча и т.п. Раз в неделю пенная вечеринка на солёном бассейне - это не просто пена и вода, это шикарные коктейли, разнообразие фруктов, ростовые куклы, танцевальные коллективы - задающие тон плескающимся отдыхающим под зажигательные музыкальные миксы от местного ди-джея.

Бассейны. Главный - постепенная глубина, от него идёт ленивая река вдоль всей территории отеля - это просто шикарная задумка! Бассейн с соленой водой просто прекрасен - вода держит, плавать одно удовольствие! В соленом бассейне есть 2 джакузи - включают утром - фото получается исключительное!!! Так же есть огромный бассейн в зоне Вилл, по другую сторону от главного корпуса. Там бассейн глубиной от 1.50 до 1.30, так же есть большое джакузи.

Может что-то упустила - спрашивайте, отвечу.

Эмоции от отдыха только положительные! Большое спасибо, дорогой GOLF BEACH RESORT за прекрасный отдых!!! Вы в моём сердце!!! Обязательно вернусь!!!

Бассейны

Удивительный бассейн с соленой водой.

Фруктовая вечеринка.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 04.10.24 12:15 (3 614 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)