Регистрация: 19.01.17
сентябре 2024
24.09.24 - 04.10.24

3.8

Разочарование

На малидивах были 5 раз,этот отель самый дорогой из всех,в которых мы были.Возможно если вы летите первый раз-вам понравится.

Встреча в аэропорту,приветствие,ресепшен,размещение-все как всегда на высоте ,вопросов нет

Перейду к минусам: -еда,очень скудная,конечно вы не будете ходить голодными,но абсолютно обычно.Фрукты-безвкусные арбузы,дыни,кислейша маракуйя и сладкий ананас-на этом всё.Алкоголя много хорошего,но мы не пьем -неактуально было.Самое печальное,это обслуживание.Везде в ресторанах ты смотришь на эти ,,кислые лица,, -каждый раз тебе одолжение делают,хотя мы вообще не пьем,и заказывали безалкогольный мохито и максимум чай,не очень приятно видеть это на завтрак,обед и ужин-в общем всегда,ни одной улыбки,я не шучу,руководству необходимо менять управляющего официантами!Что касается поваров -всегда приветливы,и готовы помочь,подсказать.Водители автобусов тоже очень приветливы.Агимация -русскоговорящая девушка прекрасно танцует и очень приветлива! Уборка номеров 2 раза в день-идеально.

Пляж-весь в водорослях! От входа в воду ,у вас 2 метра купаться ,дальше водоросли,да убирают пляж каждый день,и ночью экскаватор что то делает-но даже эконом отель сан айсланд имеет настоящий красивый пляж Мальдивский!в общем купаешься и вокруг тебя все плавает как в опилках зеленых

Ну и самое ужасное-мы все в укусах ,и даже не понимаю кто это ? Блохи на пляже,комары или клопы в постеле-на мне нет живого места!! Мы мазались лосьоном,который был в номере-толку о! Я очень надеюсь,что у меня не останется шрамов от этих укусов!

Однозначно не рекомендую этот отель!

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая вилла идеальная уборка анимация
персонал ресторанов москиты блохи еда пляж
Добавлено 05.10.24 00:01 (1 581 символов в тексте)

00:29 05.10.24

Дорого и некачественно