Регистрация: 26.02.18
июне 2024

Отличный позитивный отпуск в длинной 11дней

Отдыхали две семьи четыре взрослых и трое детей возраст 10 лет 5 лет и 4 Чипсы года. Добрались до отеля за 2,5 часа ,заселили через 15 минут(11 утра было). Номер очень просторный все работало ,душевая комната достаточно места ,мебель всё целое работало все исправно. Были в начале июня народу не так много , мест в столовой всегда хватало еда разнообразная вкусная дети и взрослые были довольны всегда хватает приборов и тарелок столы ребята убирают очень быстро утром иногда бывало очередь за яичницой но всегда есть большой выбор готовых блюд чай кофе очереди особой нет Кофемашина работали исправно чай был крепкий не разбавлен, Очень порадовала что еду можно отнести в номер так как у нас дети мы частенько брали одну порцию в номер в коридорах стоят столы и урны для посуды и еды. В баре на пляже В основном пиво пару алкогольных напитков газированные напитки чай кофе вода в кулере также на пляже есть бар всегда там перекусывали сами делали бургеры или брали готовые гарниры спагетти картошка фри овощи на гриле. В главном баре возле бассейна большой выбор напитков в основном брали только пиво и детям газированную воду. Также выдавалось мороженое очень вкусное дети были довольны и там же рядом чай пирожное различные сладости. Очень понравилось море лежаков всегда хватало драг за них не было заход очень удобный море чистое прозрачное.

Брали платные Wi-Fi один доллар в сутки ловит по всей территории отеля даже на пляже в номерах просто летает.

Ходили на детскую анимацию каждый вечер также имеется взрослая.

Бассейны большие чистые горки всегда работали в определённое время. Возле бассейна делали мини пиццы и лепёшки турецкие.

В отеле есть магазин можно купить какие-то необходимые вещи или сувениры никто ничего не навязывает. Весь персонал очень дружелюбный всегда улыбчивый с нами всегда здоровались улыбались детям подмигивали.

Возможно территория маленькая но очень ухоженная и комфортная.

Отель могу рекомендовать нам очень понравилось спасибо персоналу.

Катерина оценила сервисы

быстрое заселение все работало исправно мест всегда хватало очень хороший пляж с подземным переходом
мы их не заметили.
Добавлено 05.10.24 09:54 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)