Регистрация: 05.10.24
сентябре 2024
29.09.24 - 11.10.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отпуск в Турции!

Привет! Приехали в отель поздно, были приятно удивлены что нам предложили вечерний ужин! Столовая уютная , еда разнообразная , найти можно все на любой вкус , даже вегетарианцам, разнообразные салаты, свежая зелень , овощи , так же и мясные продукты на любой вкус. На ужин еду готовят на мангале, что очень вкусно и конечно приятно когда еда готовится у тебя на глазах! Очень понравилось разнообразие рыбы , много выпечки и сладостей , очень вкусная пахлова, фрукты и так далее!

Анимация в отеле на высоте , Виолетта и Любовь подошли к нам в первый же день , было очень приятно их внимание , рассказали все , что - где, какая программа, они круглые сутки с отдыхающими! Всегда с улыбкой , очень приятно! Мы ходим на утреннюю зарядку к Виолетте , бодримся , пробуждаемся , всем советуем))) после зарядки идем на дарц, там нас ждет аниматор Любовь и веселье! Никогда не играла в дарц, тут нр пропускаем! Так же аквааэробика просто супер! Каждый вечер шоу , проводит аниматор Толга , очень веселый парень , спасибо за эмоции!

Очень понравился отель , хоть он по размеру и не большой , но здесь очень уютно , очень доброжелательный персонал , супер аниматоры , и есть все что нужно для хорошего и комфортного отдыха, рекомендую 👍

Добавлено из отеля 05.10.24 12:16 (1 230 символов в тексте)