Регистрация: 02.10.24
сентябре 2024
26.09.24 - 06.10.24

Отзыв написан из отеля

Отдых в Египте

Больше всего нам понравился пляж, мелкий, мягкий песочек, плавный заход в воду. Такую изумрудную, прозрачную воду мы ещё не видели. Плывёшь и наслаждаешься. Хотель чистый, кондиционер функционирует. Комната чистая, аккуратная, ванная комната меняются полотенца. Напитки каждый день добавляются в холодильник в номере. Большой выбор еды, рестораны со шведским столом. Если вам хочется другую еду, на территории отеля есть ещё 6 бесплатных ресторанов, 1 платный, которые конечно необходимо заранее зарезервировать , но вы получаете каждый день разнообразное меню. На пляже замечательные официанты, лучшие Айман и Карим, не навязчивые, спрашивают, что бы мы желали, приносят быстро. Хорошие коктейли, на пляже дают а пластиковых стаканах, на баре а театра можно взять в стекле, хорошие бармены в баре на ресепшн, Махмуд хороший бармен, приносит вкусные коктейли большой выбор, бармены понимают английский русский и немецкий, Общительные аниматоры, программа насыщенная и интересная, мы смотрели шоу вечером водный балет, октоберфест здесь провели, было атмосферное. Есть русские аниматоры, ( Вика и Ангелина) есть египтяне которые говорят на немецком, английском и немного на русском. Отличные программы, если какие то проблемы можно сказать на ресепшен, аниматораторам и они все решают. Работники на ресепшн встречали нас дружелюбно и приветливо, были приветственные коктейли. Можем спокойно советовать этот отель. Очень много гостей отдыхает с детьми. Для них есть горки, маленькие аттракционы и шоу.

Добавлено из отеля 05.10.24 12:59 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Rademacher Natalja (2)