Регистрация: 05.10.24
сентябре 2024
29.09.24 - 06.10.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Изюминка отеля - аниматор Кирилл

Отдых в отеле Coral beach - в целом отель мне понравился, кухня - голодные не остались,еда вкусная,море - шикарное,персонал отеля - улыбчивый, доброжелательный, ещё хотелось бы отдельно выделить анимацию - а особенно аниматора - Кирилла очень активный мальчик, имеет подход к каждому,не оставляет без внимания, мне кажется никого,так и хочется участвовать во всем что он проводит. Вечер также не проходит без его внимания, только благодаря Кириллу знали обо всех вечерних шоу-программах, от других же аниматоров не заметно такой активности.

Сам отель довольно не плохой, только вот ходить из номеров немножко много либо к морю,либо к кухне,для меня это не очень хорошо(хочу на отдыхе - отдыхать,а не топать далеко). Повторюсь море классное,в море заходить удобно,есть и пологий вход,и понтон, с которого между прочим получается неплохо снорклить, рыбки красивые, разнообразные, кажется я даже больше их увидела чем на экскурсиях.

Номера скажем так, неплохо было бы обновить.

Nataliia Rohatiuk оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.10.24 23:14 (976 символов в тексте)

09:29 06.10.24

Уважаемый гость,

Мы хотели бы сердечно поблагодарить вас за подробный отзыв о нашем отеле Coral Beach! Мы рады, что вы в целом остались довольны вашим пребыванием и имели много положительных впечатлений.

Мы гордимся тем, что наша кухня понравилась вашему вкусу и вы могли насладиться нашими блюдами. Наша команда в кухне ежедневно старается предлагать свежие блюда.

Мы также рады, что вам понравился наш аниматор Кирилл, который, по вашим словам, имеет подход к каждому и не оставляет без внимания. Мы будем продолжать поддерживать и развивать наши программы анимации, чтобы обеспечить нашим гостям незабываемый отдых.

К сожалению, мы понимаем, что расстояние от номеров до моря или ресторана может быть для вас неудобным. Мы будем учитывать это при планировании будущих изменений в нашем отеле.

Мы также благодарим вас за ваши комментарии о номерах и будем работать над их обновлением.

В целом, мы рады, что вы остались довольны вашим пребыванием в нашем отеле и надеемся, что вы снова посетите нас в будущем.

С уважением,
Coral Beach

Все отзывы Nataliia Rohatiuk (1)