Регистрация: 30.08.24

Отдыхали втроем . С 26 сентября по 6 октября

мнение

наше сейчас опишем

Вернулись сегодня , в Питере +14 в Шарме было 34-36 🔥👍

Снимали бунгало. На рецепшене просили 25 за сутки! Потом 50$ , отдали за 30 . Понравилось, большой номер, тихо, бассейн, бар - все рядом. Отдельно хотим отметить Бармена имя - AMR . Веселый и заводной добрый человек , а главное профессионал ! 👍

уборка норм , минибар пополняли каждый день 👍

Питание в ресторане нас устраивало почти каждый день . Говядина божественная на обед и ужин 👍 Ассортимент огромный овощей и сладостей .

Креветки были , да , но на гриле чаще попадаются пустые ракушки и максимум одна криветочка на тарелку ( очень вкусная 😋) Мяса много 👍утка баранина телятина индейка и тд

Фрукты есть

Мороженое +

Напитки приносят начиная с завтрака 👍 приятно же на отдыхе начать утро с шампанского 😜

Официанты очень стараются , иногда не успевают , очень большой обьем конечно

Особенно хочется отметить Ахмеда и Моаза.

ПЛЯЖ - зонтов мало , места мало , тяжелый путь к морю один раз в день ходили . большое количество ступенек конечно напрягает .

Второй раз уже честно идти лень . Но тут ничего не исправишь , в скале вырубленный пляж , скажем спасибо что море ШИКАРНОЕ !

Бар на море - парни Официанты очень неприятные , хамы и почему то ведут себя даже с самого утра очень надменно ( есть их фото ) и да, денежку давали, не помогло

Риф с пирса живой, поснимали на видео подводный мир 👍

Есть вопрос о спасателях

Они свистят тем кто заплыл За буйки , и были даже люди порезанные о кораллы Но если их не слышат и не реагируют никаких действий спасатели не производят , ну свистят , ну бегут … а смысл ?! а надо бы

Хоть катер иметь в наличии чтоб среагировать

Ирландский паб понравился !

Вахиду спасибо. Обслуживание и главное последние дни изменилась музыка , стала очень подходящая под антураж 👍

Фреши вкусные , густые 👍

Вечер - Живая музыка Да

Конкурс Мисс и Мистер Отель очень смешно и забавно !

Танец живота посредственный

Живота там не видели, хоть и каждый день эта танцовщица была с нами , извините тут надо скорее всего сменить

Ростовые куклы круто , но надо поставить на детскую дискотеку , деткам будет очень прикольно с ними

А тетям и дядям пардон под градусом после 22ч уже это смешно наблюдать )

В общем и целом

Вернулись бы в отель с удовольствием . Для людей кому море нужно несколько раз за отдых ДА Мы лично Остались довольны Обслуживание , питание , комфорт

Особенно подкупила отзывчивость персонала решить любую проблему.

Ставим 5*

Элла оценила сервисы

территория питание номера
Добавлено 06.10.24 21:04 (2 645 символов в тексте)