Регистрация: 08.08.18
октябре 2024
01.10.24 - 10.10.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых в прекрасном месте

Пришло время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Как агент по туризму я выбирала этот отель себе сама, хотела цена-качество, ну и чтобы это было не в самом Бодруме.

Перед поездкой я решила прочитать отзывы и была в шоке и подумала куда же я ед. Писали, что отель поставлен на рейсы экономии, еды нет, не вкусная ну и т.д.

Сейчас я пишу отзыв из отеля, мы приехали семьей 2 взрослых и два ребенка.

Все по порядку, трансфер из Бодрума занял около тридцати минут без заезда в другие отели. Номер дали не сразу, но разрешили пользоваться инфраструктурой отеля. Ближе к обеду дали номер, нам все понравилось, даже частично видно море, хотя некоторые жалуются на номера. Мини бар в номере есть- бесплатный(вода, пиво, газированные напитки). Гигиенических средств нет, гель из дозатора, но как сказал гид- по просьбе все принесут. Убирают каждый день.

Еда. Ее здесь не много, туристам любящим покушать скорее всего это не очень понравится. Но это не говорит о том, что она плохая или не вкусная. Просто здесь не так много мясных блюд как , например, в отелях Анталийского побережья, НО зато в этом отеле есть импортный алкоголь, который наливают в баре Raay 24 часа в сутки. И здесь же бармен делает обалденные коктейли.

Так же около бассейна есть Старбакс, в котором можно брать неограниченное количество напитков. Мороженое дают бесплатно несколько часов в послеобеденное время.

Территории отеля. Это самый большой плюс. Она нереально красивая и большая, многоуровневая. Много мест для фото, зон для чила.

Пляж. Он находится на нижнем уровне. Есть лифт, но для любителей походить- есть также ступеньки. Как по мне пляж не очень. Вход только в тапках, не очень большой, но мест в принципе всем хватает, но зато море божественное. Видны все камни. Есть понтон, там тоже можно отдыхать. Вечером очень красиво подсвечивается, а еще в вечернее время он превращается в рыбный Аля карт ресторан. Мы ходили - нам понравилось.

Вечером проходит анимация. Сначала детская, потом взрослая. Несколько раз приглашены были танцоры. Хорошо, но дети не всегда дают расслабиться и посмотреть программу. Также играет живая музыка. Еще на территории отеля есть горки и мини- зоопарк.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая территория прекрасная прозрачная вода
я не нашла
Добавлено из отеля 07.10.24 08:32 (2 208 символов в тексте)