Регистрация: 14.02.13
Отзыв об отеле Amari Emerald Cove Resort (отель был переименован 01.10.14)
октябре 2010
06.10.10 - 19.10.10

3.7

Не ездите на Кочанг в октябре ужасная погода идут...

Не ездите на Кочанг в октябре ужасная погода идут тропические дожди очень большая влажность, даже белье не сохнет на балконе.Очень мало туристов из-за этого практически нет никаких экскурсий. Отель конечно красивый номера большие но это для тех кто проводит свое время именно в номере,убираются один раз, но хорошо.При заселении в отель вас никто не предупредит что вода в ст.бутылках бесплатно а в пластике,которую тебе ставят на прикроватную тумбочку за отдельные деньги,соответственно при выселении у тебя счет на хорошую сумму.Пляж не понравился,а его и нет так как лежаки стоят на зеленой полянке и заход в море со ступенек а там такие булыжники что можно все ноги отбить.В октябре вода очень мутная,практически грязная.Рядом с отелем идет ливневка и соответственно вся грязь в море.В ресторане просто ужасные цены и ассортимент блюд из 4 наименований.Мы отдыхали там 9 дней и ничего в меню за эти дни не поменялось.Завтраки каждый день одинаковые это просто ужас.Рядом с отелем есть неплохие ресторанчики вкусно и недорого.

В Пиратский паб есть бесплатный трансфер можно поесть что-то приближенное к русской кухне,неплохой ресторанчик чистый и уютный.А больше всего мы были поражены когда привозили туристов из Паттайи на остров(все дни шли дожди практически не прикрощаясь)

на экскурсии которых не было их просто поили в местном ресторане и на следующий день они уезжали обратно.Замечательный отдых за 5 тыс.батт.Мы конечно выспались на целый год вперед больше делать было нечего,отдых не удался.

Добавлено 26.10.10 10:45 (1 505 символов в тексте)

12:48 05.08.11

Вам просто не повезло с погодой,были мы в марте 2011,ездили экскурсией из паттаи отель просто супер,кормили тоже на 5+,после ужина филипинки пели песни! остров сам в сказке чисто,чётко,по-европейски

Все отзывы Татьяна (5)