Регистрация: 07.10.24
спасибо
октябре 2024
01.10.24 - 07.10.24

Никому не рекомендую, самый ужасный отдых

!Самый честный отзыв!

Вернулись сегодня , 7.10.24г

!ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ!

По началу все складывалось достаточно хорошо. Мы приехали, поставили вещи и пошли в бассейн , так как время было около 10:30, а заселение только 14:00.

Бассейн очень холодный , так и не смогли залезть в него, поэтому решили пойти до моря.

Берег у моря чистый, но с камнями, ходить без тапочек невозможно.

После купания пошли на ресепшн взять ключ и заселяться в номер , персонал приставучий, одной пройти невозможно , все смотрят на тебя как на кусок мяса.

Итак , к заселению…

Лакей который доносил наши вещи утверждал нам , что нам достался самый «лучший» номер (1817 номер) , тем самым начиная выпрашивать чаевые…

Как только мы подошли к двери мы увидели, что нам делают дверную скважину…Вопрос «зачем нас тогда повели в номер, который не доработан» остается по сей день открытым)

Хорошо, сделали дверь , провели в комнату и тут мы увидели весь следующий ужас…

Унитаз не работает, душевой нет, висит кран без перегородок и вся вода уходит в сам номер…Полотенец нет, средств личной гигиены тоже нет.

Обратились на ресепшен, но все бестолку. 4 раза подходили с этой проблемой , так как после перелета нам было необходимо помыться и немного отдохнуть. Только ближе к вечеру нам это все предоставили.

Ночью начался весь ужас…

Мы проснулись в 4 утра от жуткого воя , ветер на балконе проникал через дыры и от этого стоял очень жуткий гул, всегда было чувство что вот вот кто-то залезет к нам.

Обратились на ресепшен, номер готовы были поменять за доп плату 10баксов в сутки.

Естественно мы возмутились и обратились к гиду , который ничем нам не помог.

Три дня мы просыпались в 4 утра ибо номеров свободных не было, либо за доп плату) каждый раз были новые отговорки.

Спустя пару дней мы уехали на экскурсию, а по приходу обнаружили следующую картину: ДВЕРЬ В НОМЕР БЫЛА ОТКРЫТОЙ ( на секунду, все документы и деньги находились там все это время) ,сил больше не оставалось , снова идем на ресепшен.

Спустя долгих попыток и предъявления доказательств нам удосужились поменять номер , на еще «более лучший»…

Муравьи на столе, балкон все так же шумит и еще до кучи в кондиционере болтается труба с пакетом , которая стучит и шуршит….

Благо на долго мы там не задержались и уехали)

По еде:

Никакого разнообразия , везде одни и те же невкусные специи , которые пробивают на тошноту.

Коктейли разбавленные (алко), газировка тоже будто смешанна с водой.

В последние дни ничего не ели уже и отсчитывали часы домой.

Программа:

Программы никакой нет, есть 4 аниматора , которые каждый день танцуют одно и тоже. Вечером мини диско для детей с одинаковыми ежедневными танцами и песнями.

По территории:

Территория довольна таки большая , со стороны выглядит красиво , но внутри вы уже поняли что ожидать.

Кстати , после номера 1817 нас переселили в 1257.

1257- это второй этаж с видом на свалку , где рабочие стоят и пялятся на тебя. От этого становится страшно, ибо в этом номере не закрывался плотно балкон и ожидать от них можно многое. Читали отзыв одной женщины у который даже украли большую сумму денег в этом отеле.

Последнее , что хочу сказать, так это про вайфай , который не работает от слова совсем.

Вайфай только в зоне ресепшн , работает он либо рано утром , либо поздно ночью , все.

Так как , нас будил этот вой балконный , мы в 5 утра уже сидели на ресепшене и спокойно могли пользоваться интернетом.

Подведем итоги.

Никому не рекомендую данный отель, разводят на деньги, выпрашивают чаевые , при проблемном номере просят 10 долларов за сутки , что бы переселить вас в другой номер со всеми удобствами.

Отель на 2 звезды , не на 4.

Красивая территория и шикарное море , вот мои две звезды, остально сущий кошмар!

Не рекомендую совершенно! Лучше переплатить и поехать в Шарм-Эль-Шейх

Гул в номере 1817

Мария Зуева оценила сервисы

близко море
очень много
Добавлено 07.10.24 21:44 (3 935 символов в тексте)
Все отзывы Мария Зуева (1)