Регистрация: 27.05.14
сентябре 2024
22.09.24 - 06.10.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск прошел прекрасно!

Всем доброго время суток, только вчера прилетели домой) Кто читает мои отзывы, уже знает, что отель я выбираю сама, всегда предпочтительно расположение отеля. По всем моим запросам подошёл этот отель. Конечно же я изучаю отзывы на разных ресурсах и всегда предполагаю, чего ожидать. Отзывы были конечно ооочень разные), ну как и всегда впрочем. Наша дочь прилетела с мужем из Варшавы и перед поездкой нервничала, что отель ужасный по отзывам, я её успокаивала, потому что есть опыт изучения). В итоге она осталась довольна) Я согласна, люди разные и ситуации тоже, но если ты купил номер стандарт с неизвестным видом, то зачем истерить, что нет вида на море.Хотя я слышала, что некоторым доставались просто ужасные номера. Мы сразу купили номер стандарт, потому что с видом на море стоил гораздо дороже, а почитав отзывы решили доплатить за него на месте, разница значительная, 10 000 на месте или 40 000 турагенту). Приехали поздно, в 23-00 может чуть позже, нас покормили. На ресепшен отдали документы и письмо от Топхотелс. И, о чудо, нам дали номер с видом на море без доплаты. Через сутки приехали дети, но они уже доплачивали 50$ и им дали номер этажом ниже в нашем корпусе (номер покупали тоже стандарт). Конечно к отелю есть вопросы, ему нужны инвестиции, всё устарело в нем. Номер был большой и просторный, высокие потолки, косметический ремонт, техника вся рабочая, достаточно уютно. По еде у нас лично вопросов не было вообще. Простая домашняя еда без изысков, говядина КАЖДЫЙ день, рыба, курица в разных вариациях. Зять наш так лопал, не мог остановиться)) Сказать про еду "фу" у меня даже язык не повернётся. Слышала от людей, что им есть нечего. В баре на пляже неплохой капучино, а если в него добавить горячий шоколад, то получается ещё вкусней). Территория небольшая и это замечательно, всё ухожено, цветёт и пахнет. У отеля два пляжа, пологий с песком, второй с меленькими кораллами и рыбками. Но администрации нужно обратить на пляж внимание, всё таки люди почти всё время проводят на пляже, а там проблема с лежаками, их просто на всех не хватает, из-за этого бывают столкновения и это неприятно. Анимация молодцы, на такой жаре прыгать и скакать. Такие все доброжелательные, внимательные и веселые, СПАСИБО ВАМ ребята! Наблюдала ситуацию, как они поздравляли с днем рождения пожилую женщину, сделали ей подарок от себя, она была счастлива, обнимала их как внучат, трогательно) Мы с дочерью участвовали в развлечениях) Кто приехал веселиться, веселился, кто приехал бухтеть, бухтел всю дорогу и находил кучу недочётов. Каждый на своем рабочем месте выполняет правила установленные начальством, а не отдыхающими, которые отправляют детей за пивом, а потом приходят на бар ругаться, что им пиво не дают. Краж у нас лично не было. На пляже была ситуация, что типа у девушки пропал кошелёк, на поиски подключили всех, но по итогу он оказался в номере)) Воды нам лично хватало, когда уезжали было 6 бутылок в номере, её можно набрать везде и в ресторане и на пляже. Уборку мы как всегда не требуем, висит табличка. Один раз попросили убрать и поменять белье через неделю, полотенца просто меняли. У нас лично всё прошло хорошо, мы были вежливы и с нами были вежливы все). Персонал старательный. Отдыхающие из разных стран, все отдыхают как умеют, много местных, не заметила от них негатива, у них прекрасные детки). Просто для сравнения, у нас загородный отдых за сутки без еды стоит 8000, а этот отель за сутки 11000, я думаю хорошая цена, даже замечательная) На такси ездили через приложение , это в разы дешевле, к примеру, сами ездили в Эльгуну, 40 км получилось 200 местных (400 рублей) ехали пол часа. Я пишу лично о своих впечатлениях и впечатлениях моих близких, нам всё понравилось, возможно кому-то не повезло. Если когда соберёмся в Египет, то будем рассматривать этот отель! Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием)

расположение море персонал
лежаки на пляже
Добавлено 08.10.24 07:08 (3 859 символов в тексте)