АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
543 +49 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2024 - Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Кратко об отеле: отстой! Я была в Турции в отелях с разными звездами. Этому ставлю максимум 2.

Translate

Более подробно:

Питание: единственный плюс за все время. Кормят хорошо, на разный вкус. Голодными точно не будете.

Номера и отель в целом: видно, что весь отель видал лучшее времена, ремонта скорее всего не было лет 10-15. Номера ужасные: грязная сантехника, все белье, полотенца, любой текстиль в помещении с пятнами, даже трогать неприятно. Элементарно видно, что не моют, максимум пыль протирают, в ванной и туалете многолетние слои мыла и накипи (подарите азелит туркам, 5 минут и будет чисто).

Уборки в номерах по сути нет: меняют мусорное ведро и все. Даже не подметают пол, хотя песка сами понимаете много. Полотенца поменяют только если лично подойдете к уборщицам и попросите.

Полотенца для пляжа отдельный смех: 3 дня не могли получить - они заканчивались (хотя видно, что отель заселен не полностью).

Wifi работает только в Холле.

Честно говоря, даже куллеры грязные, лежаки сломанные, матрасы на лежаках видали многое и навряд ли стирались. Просто противно было пользоваться всем «инвентарем» в отеле. Кстати, шампуньки и гели от отеля - настоящее эко! В старые банки с отломанными крышками заливается новое. Благо мыло в одноразовой упаковке - восторг!

Кстати, загляните под кровати, там вообще уже другая жизнь зацвела( в чем проблема помыть?)

Пляж и бассейн:

Бассейн норм, про лежаки отписалась выше.

Пляж - это маленький отрезок песка, буквально 10*10 метров, где ютятся 3 отеля. Путь до пляжа - сказка! Идете по баракам и речкам говнотечкам. Мы как-то решили пройтись до дикого пляжа (минут 30 от отеля) там нереальная красота, хотя там заброшенная дорога и никто не ухаживает за местностью.

Короче, если вам в целом достойно морской воды и места, где можно поспать - сомнительно, но окээй.

Остальным не советую.

Added: 08.10.2024 08:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 762 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (540) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дария Федорова
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 536