Регистрация: 08.10.24
Отдыхала В одиночку в
октябре 2024

2.3

Голден

Хотите всю правду о " шикарных" номерах в Golden? Фото приложены из корпуса 2 номер 416 на 4 этаже

1. Номера маленькие и тёмные, солнца нет весь день , одежда не сохнет .

2. Туалет настолько маленький что невозможно комфортно принять душ , умыться или сходить в туалет . Коленки упираются в дверь когда вы решили присесть на унитаз .

3. Сантехника очень " уставшая" , раковина треснувшая , смеситель в известковых отложениях , которые не мыли до заезда .

4. Поддон жёлтый и обрамлён чёрным грибком . Стены в сан.узле покрыты чёрной плесенью.

5. На фото можно увидеть в каком состоянии находится ковролин , пятна различного происхождения , грязь и аромат затхлости . На стенах " рисунки" из непонятной жидкости.

Люди приехали лечить хронический бронхит, а попали в рассадник грибковых отложений . А людей с артритом и сердечной недостаточность размещают на 4 этаже без лифта.

На обращение гостей с просьбой о замене номера ответили отказом ( хотя свободных номеров было достаточно ) , но предложили доплатить 100.000 руб за 18 дней , номер в другом корпусе.

Если вы рассматривали пансионат Голден как место отдыха и тем более семейный отдых, то подумайте 100 раз , сможете ли вы отдохнуть комфортно тут!

Лично я не рекомендую!

Добавлено 08.10.24 20:29 (1 292 символов в тексте)