Регистрация: 09.06.24
сентябре 2024
28.09.24 - 04.10.24

Проживание подтверждено документами

Отель с хорошим питанием и близостью к морю

Отдыхала с подругой и её дочкой в этом отеле в период с 28.09 по 04.10.24г. Приехали в отель около 5 утра, на рецепшине нам сказали, что номер при раннем заселении может быть не раньше 10-10:30 утра, а пока можно разместиться на диванах, даже предложили выпить горячего чаю. Очень удобно, что на рецепшине есть инфо-лист, в котором указаны официальные доплаты за дополнительные услуги, например: раннее заселение, продление номера, изменение категории номера и т.д. Заселили нас действительно в 10:30, была возможность выбрать блок, этаж и даже вид с балкона. Мы жили в блоке С комн. 449. Это 3-местный стандарт с одной двуспальной кроватью и одной односпальной. Номер не большой, но для нас это было не принципиально. В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, стол, шкаф для одежды, тумбочка, зеркало (почему-то установлено так, что увидеть лицо можно только присев на кровать, а в противном случае будете созерцать часть тела от подбородка до того места, где заканчиваются трусы))) Постельное белье белоснежное, полотенца слегка уставшие, наверное, сказывается конец сезона, зато они есть и их по 3 на каждого. Балкон с видом на улицу Лиман, на балконе 2 стула и пуф. В принципе, всё было бы замечательно, если бы не одно НО: в душевой комнате нет вытяжки (вентиляции). Нам приходилось уходя открывать балконную дверь и дверь в душевую, чтобы хоть как-то проветрить, на 4 этаже это можно было сделать без проблем, а вот как быть с такой проблемой на первом? У отеля 4 блока, возможно в других блоках данной проблемы не было... Кормят в отеле отлично, за 7 дней 4 раза была форель на гриле, каждый день была курица в разных вариантах: гриль, жаркое, филе, голени, шашлык, пару раз была куриная печень, были котлеты и кебаб (кажется бараний, я это не ем, поэтому мне было достаточно курицы и рыбы). Каждый день на ужин пекли пиде, в достаточном количестве были овощи и зелень, разные соусы, готовые салаты, из фруктов были яблоки, сливы, виноград, арбузы и дыни. На завтрак была молочная каша, яйца вареные, омлет и глазунья, печёные овощи, несколько видов сыра (вкусный) и 2 вида колбасы, лукум, вафли, блинчики, печенье, масло и шоколадная паста, сухие завтраки и молоко. Спиртное было разное, местное, естественно, о качестве не скажу, мы пили только пиво. По поводу уборки в номерах - она есть, но, мы на все наши 4 этажа видели только одну уборщицу, при желании, если нужна уборка или туалетные принадлежности, то её всегда можно найти на этаже и попросить. В день выезда мы продлили номер до 15:00 так как у нас был поздний выезд, после сдачи ключа нам срезали браслеты, но сказали, что мы можем без проблем поужинать. Также на рецепшине в день выезда можно взвесить свой багаж, что очень удобно. В общем, пребывание в отеле для нас было достаточно комфортным, большое спасибо всему персоналу отеля за доброжелательность и отзывчивость.

хорошее питание близость к морю доброжелательный и ненавязчивый персонал
отсутствие вентиляции в душевых комнатах
Добавлено 08.10.24 21:10 (2 851 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна к (4)